LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capricieuse, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capricieuse, Jeanne Arthes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Аромат для женщин Capricieuse заявлен как сладкая, соблазнительная и сексуальная композиция. Аромат создан для красивых, очаровательных и чуть капризных женщин, которые любят моду. Жизнерадостные начальные ноты представлены комбинацией грейпфрута, ананаса, черной смородины и ландыша. Сердце композиции включает цветочные аккорды жасмина и флердоранжа, а ее база состоит из притягательных, теплых и гурманских нот ванили, кедра, бобов тонка, сандала, пралине и карамели.

На радость сладкоежкам французская марка парфюмерии Jeanne Arthes в 2013 выпустила свой новый сексуальный и кокетливый аромат для очаровательных барышень - Jeanne Arthes Capricieuse. Несмотря на свою завораживающую гурманскую сладость, парфюм получился совершенно ненавязчивым и в нем нет ни доли вязкой приторности, а лишь насыщенный соблазнительный запах дорогих десертов. Его беззаботное звучание не имеет возрастных ограничений и прекрасно смотрится как на юных мечтательных барышнях, так и в образах утонченной и сдержанной дамы. Даже самые взыскательные и капризные модницы по достоинству оценят современный и актуальный характер композиции, которая дарует душе чарующую молодость, которая никак не связана с количеством прожитых годов. Искрящиеся жизнерадостные аккорды сочного грейпфрута и тропического ананаса встречают нас в вершине треугольника. Фруктовая грань композиции усилена мелодией терпких ягод черной смородины и трепетным весенним флером белоснежного ландыша. Притягательное сердце парфюма скрывает в себе воздушную мягкость лепестков флердоранжа и пьянящего жасмина - символа чистоты и невинности. Завораживающий стойкий шлейф виртуозно объединяет в себе деликатесные ароматы густой карамели и дорогого пралине, играющих на контрасте со смолистостью экзотических бобов тонка и древесными мотивами сандала. Густая пленительная сладость парфюма Jeanne Arthes Capricieuse идеально согреет собой в прохладные зимние дни, однако не стоит стесняться носить аромат и в теплое время года, ведь мелодия спелых фруктов будет смотреться здесь как нельзя кстати.

Флакон Capricieuse имеет форму напольного зеркала и выполнен из прозрачного стекла, что позволяет разглядеть женственный светло-розовый цвет ароматной жидкости внутри. Колпачок выполнен в виде короны, а внешняя коробка украшена ярким сюжетным принтом. Аромат доступен в объеме 100 мл как EDP. Capricieuse выпущен в 2013.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22158.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Дополню: на мне продержался уверенно пол дня, напоминает Манифесто от Ив Сен Лоран. особенно в первые часы, после нанесения.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился, как и некоторые ароматы данной марки, пол дня держатся, напоминают что-то из люкса и да, Премьер Люкс от Эйвон тоже, но и он не звучит и не стоит дешево. Свои деньги оправдывает, а еще нравится то, что флакон хоть и не маленький, но плоский, такую форму даже носить в сумке с собой удобнее, чтобы обновить вечером.
1
Страница 1 из 1