LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Defile Violet, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Defile Violet, Novaya Zarya

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Ну кто не любит аромат весны с ее цветениями, легкостью и свежестью в воздухе? Духи «Defile Violet» от популярного российского производителя компании «Новая Заря» позволяют женщинам ощущать такой аромат весны и просыпающейся красоты каждый день, в независимости от того, какое время года за окном. Просто нанесите на запястье или шею капельку аромата «Дефиле» и вы увидите, как быстро ваше настроение поднимется, а ваша красота расцветет с новой силой.

Дефиле Violet – это эффектный женский парфюм от Новой Зари, пополнивший популярную коллекцию ароматов «Дефиле» в 2011 году. Цветочно-фруктовая композиция необычайной ольфакторной красоты позволит познать красоту ароматических творений отечественного бренда, выпускающего высококачественную парфюмерию в течение полутора веков. Традиционно, Новая Заря уделяет внимание не только ольфакторной, но и дизайнерской составляющей. Аромат привлекает взор продуманной стилистикой полупрозрачной бутылочки, наполненной нежно-фиолетовой жидкостью и увенчанной серебристой крышечкой. На поверхности флакона красуется стильная фиолетовая шляпка, которая является фирменным знаком ароматической серии «Дефиле». Что касается лиловой коробочки, на ней красуется изображение элегантной и утонченной леди в маленьком черном платьице, чей образ недвусмысленно обозначает основной контингент популярной композиции.

Дефиле Violet – это аромат для целеустремленной и независимой леди, которая знает свои сильные стороны и не сталкивается с необходимостью проявлять откровенную сексуальность для привлечения внимания представителей противоположного пола. Добиться такого результата аромату помогает достаточно лаконичный, но предельно сбалансированный набор ольфакторных ингредиентов. Так, на стартовом отрезке ароматической мелодии Дефиле Violet прозвучат цитрусовые переплетения кисленького лимона и сладенького мандарина. Эффектный свежий аккорд начала призван пробудить ваши чувства ото сна, дабы не пропустить оригинальное развитие сердечной части ароматического сюжета. В нем сплетаются в единое целое полутона инжира и лесного ореха. Необычный дуэт ароматических нот звучит проникновенно и многогранно, завершаясь проверенным вариантом шлейфовых созвучий мускуса и пачули.


Отзыв: "Аромат я считаю, зимний. Очень яркий, пыльный, но тяжелым не назовешь. В нем присутствует почерк качественного винтажа, что, впрочем, не делает его старомодным. Точно не вспомню, но что-то типа "Лу-Лу" от "Кашарель", если кто помнит. Напротив, он какой-то позитивный, придающий энергии. И хотя продавщица сказала, что он сделан под "Эклат" от "Ланвинь" (палитра упаковки, флакона), смело скажу - нет и еще раз нет. Ничего общего с "Эклатом" данный аромат не имеет даже отдаленно. Он хорош сам по себе. В нем присутствуют какие-то кокосовые нотки, на мой нюх".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: defile_violet-800x650.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Партия А190 до 02.2021 - инжирно-ореховый, чуть сладковатый (без намека на пресловутый жженый сахар), лимон-мандарин не слышно, пачули - если есть, то чрезвычайно деликатные. Проба сразу после покупки, без "отстаивания в шкафу" :giggle: . На коже слышен часа 2-3, какой-либо игры не заметила, звучит ровно и негромко, вполне достойно. Радует, что на всем протяжении нет ноток "дешевого" парфюма, которыми часто грешат новозаревские ароматы :giggle: . Во флаконе ср.годн. до 2019 - совсем другая история :-) . Явный отсыл к Мадмуазели Шанель в edT, м.б. с элементами какого-то из Шансов. Звучание тоже ровное, близко к коже, тонко-звонко-прозрачно. И хотя почти не шлейфит и не играет, создает ауру ухоженности и дорогого, деликатного аромата.
0
А вы когда его слушали? Его тоже изменили.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень похож на Womanity Thierry Mugler. UPD Выпуск 2015 г.
0
Страница 1 из 1