LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Bamboo, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Bamboo, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Black Bamboo Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные, зеленые.

В 1993 году американский мастер мира парфюмерии Кристофер Брозиус и его талантливый коллега Кристофер Гейбл создали знаменитую компанию Demeter Fragrance. Идея создания библиотеки моноароматов была поистине потрясающей. Таинственные пузырьки, представленные в Нью-Йорке, произвели грандиозный успех и завоевали сердца звезд с мировыми именами. Поклонницами библиотеки ароматов Demeter стали Шерон Стоун (ее любимый запах — «Sex on the Beach»), Кейт Мосс (предпочла «Dirt»), Ума Турман (выбрала для себя «Rain»)… Продолжать список можно бесконечно. Самое удивительное свойство «одиночных» запахов от элитного бренда — возможность сочетаться друг с другом и образовывать совершенно новые эксклюзивные ароматы. Теперь каждый может создать свой собственный парфюм, соединив несколько ароматов библиотеки.

Аромат Black Bamboo от Demeter подойдет человеку, любящему освежающие зеленые аккорды в сочетании с туманящей рассудок, терпкой растительной тональностью фужерных оттенков. Парфюмерная композиция открывается верхней нотой свежего зеленого бамбука, которая, плавно заполняет собой все «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит глубокий шлейф базовых аккордов: зеленых листьев и терпковато-горького имбиря.
Это аромат для тех, кто ценит качество и стиль, кто желает наслаждаться приятные терпко-горьким освежающим ароматом природной легкости и изящества. Ноты переливаются и сверкают поразительной мягкостью и очарованием, однако в фужерные оттенки уступают место согревающим интонациям имбиря, который перекрывает свежесть бамбука и становится достойным завершением пикантного звучания.

Парфюм деметр блэк бамбу, выпущенный совсем недавно, стал находкой для обоих полов. Зеленый запах с древесными мотивами ярко выделяет аромат из общей коллекции. Женскому образу туалетная вода придаст оттенки строгости, власти и неприступности. В союзе с мужчинами композиция раскроется более теплыми тонами. Незабываемый аромат бамбука вызывает положительные эмоции, освежает, позволяет сконцентрировать внимание. Подойдет как ежедневный «костюм» деловому мужчине или бизнес-леди. Для вечернего варианта можно поэкспериментировать с добавлением других шедевров библиотеки. Выбирайте нежную прохладу бамбука как основу или как дополнение к другим моноароматам.

В компании Demeter очень гордятся тем, что духи состоят из экологически чистых и безопасных компонентов и на 95% натуральны. Даже спиртовая основа производится из био-ингредиентов (переработанной кукурузы). Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Бамбук, Зеленые ноты и Имбирь.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

удалось потестить в магазине - очень понравился!! Запах свежести и цветов. Жаль, что цена высоковатая. Если кому не понравится с удовольствием куплю :rolleyes:
0
Страница 1 из 1