LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afshan, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afshan, Rasasi

Afshan Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Великолепные духи на масляной основе от известного бренда Rasasi. Чудо парфюмерии Rasasi Afshan представляет собой новинку арабского происхождения, полную нежности, легкости и очарования, которые новыми красками и оттенками заполнят образ той, кто избрала для себя именно этот парфюм. Он относится к восточной группе ароматов, а значит ему свойственна определенная пряность и в то же время нежность, которые, и контрастируют друг с другом, и переплетаются на новом незабываемом уровне.
Завораживающий аромат долго держится на коже и распространяет неповторимый шлейф экзотических цветов и восточных пряностей, а рельефный стеклянный флакон с ярко-синим колпачком напоминает форму женской фигуры. Аромат роскошного парфюма начинает раскрываться с цветочной ноты, которая сначала может показаться резкой. Однако уже через время начинают проявляться ароматы специй и пряностей, а затем еще долгое время звучат древесно-бальзамические ноты. Такой запах уместен в любое время суток. Духи Afshan понравятся поклонникам альдегидно-шипровых ретро ароматов, напоминает парфюмы "старой французкой школы" цветочно-альдегидных ароматов.
Rasasi Afshan (Расаси Афшан). Восточный аромат с нежной аурой цветочных и пряных нот. Аромат начинается с легких, цветочных нот, затем раскрывается пряностью средних нот, и потом долго звучит древесно-амбровыми бархатными нотами шлейфа…
Парфюм будет актуален для любого события и для любого случая: от встречи в неформальной обстановке с друзьями до делового собрания или приема. Данная парфюмированная вода окажет поддержку на все сто в течение всего дня, независимо от времени года, погоды или модных трендов.

Композиция аромата Afshan, Rasasi включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цветочные ноты, зеленые ноты и шафран;
ноты сердца: иланг-иланг, роза и специи;
ноты базы: Белый кедр, Амбра, Древесные ноты и Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл и в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 20 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Аромат в стиле 70-х. Ассоциации с Диореллой и Клима...Альдегидов в пирамиде нет, но они присутствуют.
В спиртовом варианте крикливее и резче, в масле - богатое раскрытие, невероятные стойкость и шлейф!
Н
0
Veronika_piter Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2013 - 10:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1