LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: An Deux Mille, Kanebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

An Deux Mille, Kanebo

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Элегантный, неповторимый аромат Kanebo An Deux Mille предназначен для современных девушек, ведущих активный образ жизни. У такой девушки открытая душа, но все же она в равной степени руководствуется велениям своего сердца и рассудка, и всегда открыта для новых, захватывающих приключений, всепоглощающей любви, интересных знакомств и безграничной радости. При видимой беззаботности и легкости героиня аромата Kanebo An Deux Mille решительна, интеллектуальна и уверенна в себе. Такой парфюм наполнит девушку обольстительностью и подчеркнет ее сексуальность. С ароматом Kanebo Deux Mille эта очаровательная особа заставит всех без исключения мужчин оборачиваться ей вслед. Страстный аромат для современной юной особы пробудит в своей владелице самую глубину чувственности и женственности, создавая при этом образ обольстительной и утонченной кокетки уникальной и незабываемой. Аромат Kanebo An Deux Mille не оставит равнодушным никого из тех, кто находится с ней рядом. Вдохновенный, Волнующий, Романтичный, Соблазнительный, Современный, Стильный аромат с ярким темпераментом и характером звучания. Бархатным шлейфом этот аромат окутывают пряности и древесные ноты.

Верхние ноты: апельсин, цветочные ноты, цитрусовые ноты
Средние ноты: перец, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, пряные ноты, древесные ноты
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14949_1b51cc9133db58d041d486db5543e151_an_deux_mille.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14949_87ca760c5778cac65da289ef7476db55_an_deux_mille.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Нежность во флаконе очень обманчива! Если это правильный и хорошо сохранившийся выпуск 99-2000 годов, то он просто неубиваемый. Свеже-цветочно-мускусная нота практически не меняется в течение суток. Очень красив и универсален на разные выходы и погоду, везде уместен, но покинет вас только после хорошего душа))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Милый цветочный ароматец, этакий компотик по-японски)) Очень нежный, будет приятен всем и каждому - уверенный повседневный универсал. Цветочки, цитрусы, пачули не выпирают, звучат мягко, но ощутимо. Сейчас жарко, на своей холодной коже особого шлейфа не почувствовала, но цепко сидит близко к коже. Ничем особым меня не зацепил, но приятен - будет иногда по случаю небольшой отливантик.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный!
0
Страница 1 из 1