LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exotic Coral, Judith Leiber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Exotic Coral, Judith Leiber

Делятся:  Натали218 (EDP - 460р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Дом модных сумок и аксессуаров Judith Leiber, который также производит и свои ароматы, выпускает новый парфюм для женщин под названием Exotic Coral. Аромат был создан в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich.

Аромат, превращающий свою обладательницу в знаменитость, обладающий женственным, ярким характером, покоряющий насыщенностью и красотой звучания.

Парфюм Exotic Coral входит в состав семейств фруктовых цветочных ароматов и характеризуется свежим, разносторонним, нежным и загадочным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных цветочных нот, которые дополняются выразительными фруктовыми ароматами и восточными аккордами, умеренными освежающими нотами, а также древесными акцентами и деликатными оттенками кокосового молока.

Флакон парфюма Exotic Coral имеет ярко-оранжевый цвет и олицетворяет собой драгоценный камень, как и все предыдущие издания бренда Judith Leiber.

Верхние ноты: ром, лайм, морские ноты
Средние ноты: тиаре, жасмин, листья фиалки
Базовые ноты: гелиотроп, сандаловое дерево, кокосовое молоко
Ссылки:
0

3 отзыва

Химозненький старт с очень ярким тиаре спустя несколько минут превращается в нежную кокосовую воду, немного сладкую и зеленоватую, в конце присоединяется мягкий солоноватый сандал. Алкоголя нет. Или он и испортил старт дешёвой резкостью?.. Если переждать не очень приятное начало, то аромат приятный. Определённо летний, отпускной, беззаботный, радостный. По сборке и качеству ингредиентов чувствуется, что аромат мидл-люксовый. Такой неплохой среднячок, но восторга не вызывает. Мне в нём сильно не хватает сладости, база пресная.
Флакон весьма красивый: тяжёлое толстое стекло цвета багрового заката, украшенное металлическим орнаментом с красными кристаллами. Кристаллы именно стеклянные, не пластиковые, поэтому смотрятся дорого.

На Терракоту и Интенс Тиаре не похож. Направление близкое, но и только.
0
Amrina Все отзывы пользователя , 21 Август 2021 - 14:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне показалось, что Кораллы имеют обратное раскрытие. Сливочный сандал, кокосовое молоко и гелиотроп вступают слаженным хором значительно ранее, чем морские ноты и лайм. Ром почти совсем не слышу, обидно, ради него всё и затевалось :( Но в целом интересно, ругать сильно не буду.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

О да! Да!!! Да!!! :yahoo: это тот аромат, который я хочу слышать от себя , если не постоянно, то часто. Не боюсь, что надоест. :blink: нереально, чтоб он надоел. Ром и лайм я слышу отчетливо. Даже, чуть жевачку фруктовуюиз детства :giggle: хочу много его!!!!!!!!!!!
2
Страница 1 из 1