LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garcons Black, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme des Garcons Black, Comme des Garcons

В обменнике:  Кристина-123 (EDT - 12500р за флакон 100/100мл)  

Comme des Garcons создал новый аромат для мужчин под названием Comme des Garcons Black. Вдохновением для создания этого парфюма послужила идея о невероятных, чрезвычайных ситуациях, которые случаются в жизни практически каждого человека. Также в новом аромате Comme des Garcons Black присутствует идея противопоставления, которая выражена в оформлении упаковки и флакона – они оформлены в черном и белом цветах.

Парфюм Comme des Garcons Black олицетворяет критическую ситуацию, в которой часто приходится принимать неординарные решения и выбирать способ действия из нескольких взаимоисключающих вариантов. Аромат Comme des Garcons Black был создан для того, чтобы помочь в принятии непростых решений, для выхода из сложных ситуаций. Парфюм символизирует собой чувства внимательности, осторожности, собранности, решительности и подчеркивает данные черты в своем обладателе.

Ладан и перец – вот то, что отличает туалетную воду Black среди тысячи других ароматов. Духи такого типа некоторые называют «спокойный ладан» - категория, в которой французский дом парфюмерии Comme des Garçons весьма преуспел.

В парфюмерной пирамиде указаны следующие составляющие: черный перец, ладан, кожа, солодка, березовый деготь, кедр, ветивер. Кроме того, в парфюм ком де гарсон блэк входит так называемое перечное дерево (pepperwood). Справедливости ради стоит отметить, что этим термином именуют несколько разных растений. Но в данном случае речь, скорей всего, идет о дереве умбеллюлария, произрастающем в Калифорнии. Тут оно встречается достаточно часто и имеет несколько названий, в том числе «калифорнийский лавр», «пряный куст», «дерево-болиголов», «горный лавр» и даже «небесный бальзам». Как бы то ни было, почти в каждом названии подчеркивается своеобразный пряный запах – отличительная черта этого растения.
Аромат, представленный на данной страничке, является новой версией парфюма Play Black. Тот, кто решит купить духи Comme des Garcons Black, конечно, заметит и их сходство, и их различия. В оригинале тоже присутствуют ноты черного перца и перечного дерева, березового дегтя и ладана. Но помимо этого, в нем слышатся аккорды фиалки, тмина, черного чая и древесного мха.

Композиция аромата Comme Des Garcons Black включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черный перец, ладан
Средние ноты: березовый деготь, древесный перец, кожа, корень солодки
Базовые ноты: ветивер, кедр
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов