LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Sexy, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Sexy, Ulric de Varens

Ulric de Varens представляет Sexy Paradise, новую весеннюю коллекцию современных, эклектичных и жизнерадостных ароматов в ярких удобных флаконах для молодых девушек.

Musk Sexy Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Musk Sexy выпущен в 2013.

Musk Sexy – нежный, чувственный, чуть мерцающий женский цветочный аромат с легким привкусом очаровательной ванили. Аромат выпущен в 2013 году под маркой французского парфюмерного бренда Ulric de Varens и предназначен для молодых девушек, чья природная красота еще не требует никаких коррективов, а тонкий аромат лишь подчеркивает ее.
В начале парфюм дарит тонкий, освежающий цитрусовый запах сладкого солнечного апельсина, чуть смягченный тонкими акцентами нежнейшего белого мускуса. На смену цитрусово-мускусному вступительному аккорду в сердце композиции приходит пьянящий терпковато-пряный запах жасмина, пряный аромат жимолости и игристые нотки фрезии. В то время как в финальном аккорде теплый запах бархатисто-сливочного сандала, дымно-пряные нотки бобов тонка и утонченная сладость ванили сплетаются в незабываемый нежнейший ароматический шлейф.

Верхние ноты: Белый мускус и апельсин;
ноты сердца: Белый мускус, Жасмин, Белая фрезия и Жимолость;
ноты базы: Белый мускус, Ваниль, Тонка бобы и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22165.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19452.jpg

0 отзывов