LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut Paradise, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut Paradise, Ulric de Varens

Ulric de Varens представляет Sexy Paradise, новую весеннюю коллекцию современных, эклектичных и жизнерадостных ароматов в ярких удобных флаконах для молодых девушек.

Coconut Paradise Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Coconut Paradise выпущен в 2013.

Coconut Paradise – легкий, игривый и при этом чувственный восточный аромат для молодой девушки, выпущенный в 2013 году французским парфюмерным домом Ulric de Varens. Парфюм очаровывает свои звучанием, увлекая в мир соблазнов и задорной юности.
В верхнем аккорде парфюм окутывает пьянящим пряным ароматом гелиотропа. Затем на смену яркому цветочному аромату приходит пряно-сливочный запах кокоса в мерцающей ауре нежной сладковатой ванили. Тогда как в финальном аккорде чудесный запах бархатисто-медового персика растворяется в нежных сливочных полутонах молока.

Парфюм выпущен в небольшом баллончике с распылителем, что позволяет носить полюбившийся аромат с собой в сумочке и при необходимости усиливать его звучание.


Верхние ноты: Кокосовое молоко и Гелиотроп;
ноты сердца: Кокос и Ваниль;
ноты базы: Молоко и Персик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22165.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19449.jpg

0 отзывов