LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mughetto, Santa Maria Novella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mughetto, Santa Maria Novella

Делятся:  Агора (Cologne - 1500р за 10мл)  

Santa Maria Novella Mughetto представляет собой однотонную сладкую цветочную композицию с легкими зелеными акцентами, которые придают ей свежесть. В Италии ландыш растет в лесах Альп и Апеннин. Это любимый цветок Меркурия; чарующий аромат ландыша имеет свойство обострять память и стимулировать умственные способности. Согласно одной христианской легенде, первые ландыши появились из слез Мадонны у подножия Креста. Благодаря своему девственно-белому цвету ландыш символизирует чистоту и непорочность.

Аромат «Ландыш» - это один из самых заметных ландышевых ароматов в парфюмерной истории. Его притягательность в безграничной естественности, передающий всю изящность и красоту этого лесного цветка, ставшего символом хрупкой нежности и романтичности. Шлейф Mughetto похож на танец свежих, зеленых нот, кружащихся в объятиях мягкого мускуса и тонких цветочных аккордов.

Создан в 1939 году.

Верхние ноты: лимон, бергамот, сладкий апельсин
Средние ноты: ландыш, жасмин
Базовые ноты: бензоин
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22175.jpg
  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2023-08-04 003033.png
  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2023-08-04 003246.png

0 отзывов