LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Easy For Ecstasy (Pure), Philly & Phill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Easy For Ecstasy (Pure), Philly & Phill

Делятся:  Tra-ta-ta (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 6500р за флакон 50/100мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 420р за отливант 3/3мл)  

Молодой немецкий парфюмерный бренд Philly&Phill с момента своего создания в 2010 году начал экспериментировать со звучанием тех или иных традиционных компонентов. Как показывает их практика, не всегда парфюм должен состоять из десятков ингредиентов - порой, достаточно позволить одному раскрыться во всей красе. Так случилось с Philly&Phill Hill Easy For Ecstasy (pure), в котором празднуется торжество многогранного и глубокого мускуса. Ароматическая композиция начинается с нежных легких нот белого мускуса, который звучит тонко и ненавязчиво, приобретая цветочно-фруктовые оттенки. Через мгновение он начинает звучать монументальнее и выразительнее благодаря могучему белому кедру с его хвойными, дымными нюансами и медово-смолистым оттенкам амбры. В нотах базы мускус теряет свою летучесть и цветочную легкость. Он звучит сладко, бальзамически, с древесными и травяными отголосками. Создатели постарались запечатлеть чистоту и естественность мускусного аромата, который без всяких добавок способен вызвать исступленный восторг, привести в экстаз. Philly&Phill Hill Easy For Ecstasy (pure) был выпущен в 2013 году, он относится к классу нишевых ароматов и считается парфюмом-унисекс. Он играет на коже каждого человека по-своему, индивидуально и неповторимо. Но неизменно следующее - шлейф получается определенно мягким, волнующим, чувственным и эротичным. Древесно-мускусные ноты звучат плотно и объемно, они деликатные и теплые, притягательные и манящие, благородные, мерцающие и гладкие…

Верхние ноты: белый мускус
Средние ноты: амбра, белый кедр
Базовые ноты: мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: easy-for-ecstasy-2-600x600.png
  • Прикрепленное изображение: easy-for-ecstasy-withbox-600x600.png

3 отзыва

На Super Cedar Byredo не похож, экстази более мягкий и игривый, слегка кремовый и многоуровневый. Кедр более срог и прохладен. Оба нравятся. Оба хороши и ультра современны.
1
Похож ли он на Super Cedar Byredo?
0
Сегодня был затест, увидела новую для себя марку и решила затестить. Нанесла на запястье и на рукав пальто, пшиков по два. Почему нанесла, потому что подумала, что же это за чудо, которое даже из флакона не пахнет)))) Через тридцать минут уже ехала в метро, аромат слава богу начал себя проявлять)))) Начальные ассоциации Молекула, да, точно она, но нет, этот аромат про шикарный кедр, я давно такой искала, иногда мне очень хочется кедрушечки и хотела я её именно в таком виде! Нанесла я аромат в 13:00, а сейчас уже 00:30, аромат держится и я его чувствую, скорее больше от рукава от кофточки, на неё пересел, кожа у меня холодная. Могу сказать, что база этих духов очень красивая, советую попробовать.
5
Страница 1 из 1