LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ayura - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ayura

Марка Ayura основана в 1994 году и является дочерней компанией дома Shiseido.
Название происходит от слова "Ayus" , что на санскрите означает - жизнь.
Кроме полной гаммы средств для ухода Ayura включает в себя травяной чай, парфюмерию и декоративную косметику.

Концепция марки предполагает комплексный подход к уходу за женской красотой: косметика плюс ароматы, релаксация и умеренное питание, причем учитывающее сезонность продуктов. Если подойти к вопросу серьезно, из этого можно выкроить для себя целый образ жизни, в котором не будет места ничему лишнему.

Японский бренд AYURA, получивший свое название от санскритского термина «аюс», означающего «жизнь», помогает женщинам достичь баланса кожи, тела и разума, обогащая пять чувств. Своим логотипом, напоминающим Древо жизни, AYURA способствует позитивному настрою и гармонии с людьми, природой и вселенной, укрепляя внутреннее здоровье и благополучие. Этот всеобъемлющий бренд предлагает широкий ассортимент продуктов, включая косметику, уход за телом, уход за волосами, уход за руками, уход за кожей и ароматы, чтобы адаптироваться к состоянию кожи и образу жизни. Бестселлеры AYURA включают Clear Refiner Sensitive, концентрат воды Rhythm, соль для ванны для медитации и ароматический крем для рук.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3f54c57ada51.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg

0 отзывов