LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Professionnel, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Professionnel, M. Micallef

Мечтая создать ароматы, которые отражали стиль и образ жизни современного мужчины, сопровождали его повсюду и были уместны в любой ситуации, Джеффри Ньюман создает оригинальное трио, представляя образы мужчины в 3 ипостасях: Профессионал, Спортсмен, Обольститель!

Le Professionnel («Профессионал») посвящен всем, кто считает себя истинными космополитами: успешными и состоявшимися, амбициозными и уверенными в себе. Они достигли высот, но не остановились, продолжая покорять новые вершины и раскрывать в себе новые таланты, не теряя решимости попробовать свои силы в новом для себя амплуа! Они достойны уважения и восхищения, ведь они – настоящие профессионалы!
Ле профессионель – травянисто-пряный с очень пафосным и мужественным оттенком аромат. Композиция букета разработана таким образом, чтобы с первых нот демонстрировать силу, властность и статус мужчины-лидера. Пряное сочетание цветов и растений будоражит воображение, вызывает неповторимые эмоции и удивительные чувства. Запах являет собой изысканную, роскошную, интригующую и экстравагантную туалетную воду. Это аромат для мужчин, которые позиционируют себя как модники, ловеласы и бизнесмены. Это незаменимый аксессуар и великолепное дополнение образа сильного мужчины.

Парфюмерия Рrofessionnel представлена одновременно оригинальной и простой упаковкой серебристого цвета, а флакон в тон – истинное олицетворение джентльмена.
Аромат создан в 2009г.

Композиция: бергамот, мирра, лимон, гальбанум, можжевельник, герань, апельсин, пачули, мох, ветивер, кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов