LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Chloe Eau Florale, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Chloe Eau Florale, Chloe

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,875

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,75
Love, Chloe Eau Florale Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Love, Chloe Eau Florale выпущен в 2012.
Love, Chloe Eau Florale был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto.

Верхние ноты: Душистый горошек;
ноты сердца: чай Матэ, белое дерево;
ноты базы: Пудровые ноты и Мускус

История Love, Chloe начиналась с ауры цветочной пудры, придуманной парфюмерами Луизой Тернер и Натали Цетто-Грация. Изысканное звучание Love, Chloe стало подарком для ценительниц женственности и стиля.

Chloe открывает новую главу своей истории, вдохновляя тонкими мелодиями цветочной свежести в новом аромате Love, Chloe, Eau Florale…

Нежный и элегантный Love, Chloe, Eau Florale пленяет утонченностью. Оригинальное звучание этого аромата усиливается новыми гранями легкости. . Традиционный пудровый шлейф — неизменная черта Love, Chloe — завершает аромат, завораживая мягкостью звучания.

Хрупкий чистый силуэт из нежно-розового стекла раскрывает новые глубины Love, Chloe, Eau Florale. Грациозная красота флакона идеально гармонирует с невесомой парфюмерной композицией. Аромат украшен изысканной белой эмблемой с именной надписью Love, Chloe, а традиционная металлическая крышечка, пристегнутая изящной цепочкой, венчает флакон.

Свежий цветочно-пудровый аромат Love, Chloe, Eau Florale возвещает новую эру небесной легкости.
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, какая именно черта превращает женщину в настоящую обольстительницу, перед чарами которой не способен устоять ни один мужчина? Нет? Что ж, самое время сделать это и заодно раскрыть одно из тайных средств роковых женщин - аромат Chloe Love Eau Florale с нежным и неуловимым звучанием. Именно его легкость, чувственность, мечтательность делают парфюм по-настоящему желанным для тысяч представительниц прекрасного пола со всего мира. Композиция Chloe Love Eau Florale наверняка удивит вас своим оригинальным дыханием: чистым, почти невесомым, с легким привкусом цветочной страсти. На мгновение в ваш мозг закрадется сомнение, что такой аромат может принадлежать взрослой и самодостаточной женщине, ведь он кажется таким... детским. Да, именно некоторая детскость, основанная на лаконизме звучания букета, делает туалетную воду от проверенного производителя особенной действенной. Ведь композиция совершенно не подавляет природные порывы женской натуры; напротив, она помогает каждой представительнице прекрасного пола в полной мере раскрыть свои таланты. Гармония и естественность - вот философия этого непревзойденного парфюма, аналог которого вам вряд ли удастся найти на полках специализированных бутиков. Но самой удивительной чертой композиции Chloe Love Eau Florale является многоликость ее звучания. Если вы уловили в аромате четкую игру отдельных элементов, то это не значит, что при каждом нанесении туалетной воды вы будете чувствовать дыхание тех же элементов. Не сомневайтесь в том, что парфюм будет меняться согласно вашему настроению и общей атмосфере окружающей среды. При этом многие ценители элитарных ароматов считают Chloe Love Eau Florale настоящей классикой, то есть образцом, созданным согласно лучшим наработкам мастеров парфюмерного ремесла. И с таким мнением трудно не согласиться, лишь однажды испытав прилив удивительных эмоций от игры невесомого парфюма на коже. Поэтому не лишайте себя удовольствия открыть в себе женственность в ее новом обличье - в исполнении композиции с эксклюзивными характеристиками! духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: love-chloe-florale.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41e01d10bd4ba93043c1ff947683b9ca.jpg
  • Прикрепленное изображение: chloe-love-eau-florale---tualetnaja-voda-tester-s-kryshechkoj-43371-20130726073852.jpg

10 отзывов

А для меня этот парфюм так и остался непонятым( Сложно отнести его к какому-то типу. Ухоженность? Ну не знаю. Не ощущаю я в нём той "ухоженности", какую встречаю, например, в некоторых ароматах Chanel. Пудра? Ну нет - скорее, просто "косметика", аромат косметички. Хотя в большей степени эта Love, пожалуй, именно Florale, цветочная. Только "цветы" эти горьковатые, с зеленцой. Лицо у аромата, безусловно, есть, но какой у него характер?.. Развожу руками и избавляюсь от флакона)
0
Fragile Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2022 - 21:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Chloe Love Eau Florale пахнет белым листом бумаги, видимо на котором нужно писать историю любви (судя по названию)! Дальше появляется фиалка такая мыльно-пудровая, но тоже беленькая! Вообще этот аромат от начала до конца ассоциируется с белым цветом и чистотой! Белоснежная рубашка просится для целостного образа и - в офис! Какая-то сдержанная Love получилась у Chloe, видимо любовь к работе!))) Хотя может быть и к учебе в случае молодых особ!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивущая пудра! Знаю, этот аромат садиться не на всех, но мне повезло. Постоянно получаю комплименты и вопросы что это за парфюм. Купила дубль т.к. аромат, к сожалению, уже снят. Стойкость 2 дня. на одежде недели 2. Очень рада что наше знакоство состоялось.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный аромат. Очень довольна покупкой. Вся эта серия с цепочками, к сожалению уже снятая, прекрасна. Имею все ароматы, но этот приобрела последним т. к. в отзывах часто читала что на многих не садится, становится мыльным. Мне повезло, на моей коже он прекрасен. Запредельно стоек. Идеальная пудра и чистота. При этом он очень деликатен в шлейфе, не душит. Согласна с отзывами - запах успешной, роскошной женщины. Не ее духов, а именно свой запах. К затесту рекомендую всем, сейчас таких ароматов почти не делают.
0
Купила в дополнение к обожаемой классической Love. Тестить негде было, говорят снят с производства. Отличается от классики: более воздушный, акварельный, слышу фруктовую сладость. Стойкость на высоте, это вообще отличительная черта этой марки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Это аромат весны. Я влюбилась в него 4 года назад. С тех пор и ношу: в первые февральские оттепели, в марте, и пока не растает последний, уже апрельский, снег. Как только пропадает последний, носить Хлою О Флораль мне становится не интересно. Она потрясающе звучит именно во влажном талом и еще холодном воздухе. И чем теплее, тем душнее она становится (имхо, конечно).

Я всегда говорю своим подругам, что этот аромат пахнет кремом и пудрой. Отношу его к уходовым. Есть в нем нечто сродни дезодорантам. В нем нет перегруженности нотами. Когда слышу ее со стороны (а я снабдила ею пару своих подружек) то не пахнет вот так в лоб парфумом, а пахнет дорогой ухоженностью. Смотрю на женщину, вроде ничего особенного, но в ней есть и шик и лоск повседневности, и скромное обаяние буржуазии. Аромат внушает благополучие. Флораль и надо-то самую малость, иначе появляется мыльность. У меня она в туалетной воде. Это очень стойкий аромат. Флакона в 30 мл, что я купила несколько лет назад, мне вполне хватит еще на несколько лет вперед. Люблю.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

3 года назад был флакончик в концетрации эдп.так как их сняли с производства нашла их здесь но в концетрации эдт.так вот разница заметная.первый был нежнее.через 3-4 часа от кожи куда наносила аромат, исходил невероятный запах.насчет стойкости согласна .через 12 часов один пшик на волосы до сих пор слышу
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Некоторое время был моим любимчиком и во время беременности отторжения не вызвал, хотя на тот момент большинство своих ароматов не смогла носить. Стойкий и шлейфофый, хотя при этом вполне деликатный. Пудра... Кристальная чистота...
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Насчет стойкости и интенсивности согласна с отзывом Kroshka_Enot. На мне это единственный парфюм который на второй день после нанесения пахнет так, как иные ведут себя после часа носки. Очень стойкий! Очень шлейфовый! Нежная пудра и чай. Но при всей нежности состава, его нежность обманчива. Он довольно громко о себе заявляет.
Купила его несколько лет назад, после полугодового хождения вокруг, да около. Купила и что-то не особо пошло. А недавно услышала этот запах на коллеге. Причем стояла примерно метрах в трех от нее. И такой это был завораживающий запах! :P
Пришла домой, откопала его в задних рядах стоящих флаконов, и переставила в первый. DONE! :sun:
6
Lara_K Все отзывы пользователя , 07 Август 2015 - 12:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я люблю этот аромат за стойкость и интенсивность. Один пшик на шею - и я чувствую его весь день. Большинство ароматов и после трёх пшиков не дают мне такого эффекта. Он достаточно яркий, пудровый, даже немного мыльный. В течение дня он не меняется. Это такой элегантный запах чистоты.
7
Страница 1 из 1