LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Mystique, Rallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Mystique, Rallet

Aqua Mystique Rallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Aqua Mystique выпущен в 2014.

AA. Rallet & Co., основанная в 1843 году Альфонсом Ралле, была первым русским парфюмерным домом и официальным поставщиком королевских дворов России, Персии и Черногории. Дом № 47 по Вятской улице - таков был официальный московский адрес компании, которая отличалась тем, что использовала в своих композициях только лучшее парфюм-сырье.
Богатое природное звучание Aqua Mystique подводит нас к тайне мироздания: эта композиция подобна звездной туманности в парфюмерной вселенной. Aqua Mystique открывается цитрусовыми аккордами лимона, мандарина и бергамота. Сердце дарит духовное пробуждение и прикосновение к тайне - это идеальное сочетание освежающих оттенков мяты и лаванды с великолепным жасмином. База, как экзальтация чувств, создана из сливочных древесных нот, дополненных белым мускусом.
Какая женщина откажется погрузиться в мир магической чувственности и волшебства? Стать дивной чаровницей и соблазнительницей? Цветочный древесно-мускусный аромат Rallet Aqua Mystique, выпущенный в 2013 году французским нишевым брендом Ралле, стал сосредоточием чувственности и роскоши. Романтичная и мистическая композиция Rallet Aqua Mystique обволакивает аурой интимности, томности. Обволакивающая аура цитрусовых нот переливается в вершине пирамидки пробуждающейся чувственностью бергамота, мандарина и лимона. Сердечная нежность Rallet Aqua Mystique - это гармония нежного жасмина, лаванды и мяты, создающих в некоторую таинственность и романтическое настроение. Восхитительный парфюм медленно опускается к коже, распускаясь древесными нотами с оттенками белого мускуса. Утонченная душистая аура Rallet Aqua Mystique окружает женщину ореолом романтичности и элегантности. Необъяснимым образом обладательница этого аромата становится завораживающее стильной и желанной.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Мандарин, Горький апельсин, Нероли и Кардамон;
ноты сердца: Мята, Лаванда, Жасмин, Перец, Элеми и Базилик;
ноты базы: Белое дерево, Мускус и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22197.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22193.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22194.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22195.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22196.jpg

0 отзывов