LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mohur Extrait, Neela Vermeire Creations - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mohur Extrait, Neela Vermeire Creations

Mohur high concentration Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Mohur high concentration выпущен в 2013.

Mohur high concentration - это аромат в более высокой концентрации чем оригинал Mohur. В новом аромате акцент сосредоточен на восхитительной розе, она постепенно раскрывает все грани своей красоты. Роза всегда выигрывает только в более высокой концентрации. Дизайн флакона тоже имеет отличия - аромат заключен во флакон из аметистового стекла.

Верхние ноты: кардамон, кориандр, амбретта, семена моркови, перец, элеми.
Средние ноты: ирис, жасмин, роза, фиалка, миндаль, кожа.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, пачули, дерево агар, бензоин, ваниль, бобы тонка.

By Elena Knezhevich (fragrantica.ru):
"Нила решила сохранить старый дизайн лишь для одного из своих творений - Mohur. Но теперь аромат будет представлен в более высокой парфюмерной концентрации. Этот новый интенсивный Mohur - Mohur Esprit de Parfum - будет заключен в оригинальный флакон из аметистового стекла со специальным щедрым распылителем.
Для все фанатов Mohur и тех, кто только планирует к ним присоединиться: это особое удовольствие для вас! Новый концентрированный Mohur дополнен восхитительной нотой розы; постепенно раскрывая все свои грани, она приковывает все ваше внимание, заставляя сосредоточено наблюдать за этой красотой. Розы всегда выигрывают от повышения концентрации. Я порекомендовала бы попробовать новый Mohur всем; даже если вы думаете, что совсем не любите розы. Попробуйте, попробуйте это, и вы увидите!"


"У меня нет ни капли Mohur Extrait, но я легко расскажу о нём по памяти. Это холодный туман и роса в бутонах роз. Тот момент, когда они встречаются, и происходят немыслимые физические процессы. Мелкодисперсная вода из воздуха вбирает аромат цветов, листьев, земли и поднимается вверх, в небо.
Этот взлёт буквально ощущается кожей. Его хочется повторять снова и снова, но с каждой минутой, туман согревается, роза тяжелеет и наливается мёдом. Холод ускользает, беспокойство уходит, сменяется теплом и умиротворением.
Ближе к коже в Mohur Extrait слышны те же молочные реки и кисельные берега, что в Mohur eau de parfum. Но главное волшебство - в танце температуры и влажности ароматного воздуха. Если вы кинестетик, такое не забудете никогда." (http://www.aromablog...eire-creations/)

Валерий Михалицын :
На сегодняшний день это единственный фланкер в коллекции Neela Vermeire Créations. Производитель заявляет идентичную оригиналу пирамиду, и это действительно похоже на правду. Однако внутри формулы Дюшофур пересмотрел баланс элементов. Роза стала более выраженной, но не более сладкой. Она стала более пудровой и древесной, но сандаловый аккорд всё также прочно удерживает её в состоянии густого крема, хотя сам по себе он стал более маслянистым и менее сливочным. Гораздо интенсивней стала и древесная нота: на первый план вышел уд с его слегка медицинским оттенком, в котором растворяются кардамон и перец. Пудровые нюансы также кажутся плотней и приобрели фиалковый характер. Возможно, за счёт этого композиция чуть склоняется в сторону «ретро», но прямых ассоциаций со старомодным ароматом при её изучении и ношении не возникает. Оба аромата исключительно комфортны, но их нельзя назвать скучными. Обычно такую парфюмерию и называют изысканной. Оба необходимо попробовать, чтобы знать, что такое хорошо. Хотя лично я отдаю предпочтение парфюмерной воде.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 26144_2ee968f833d307837390cd5210fbe3c8_mohur_extrait_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26144_08dda8ec587cedd0392900651c456417_mohur_extrait_de_parfum.jpg

0 отзывов