LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Rouge No2, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Collection Rouge No2, M. Micallef

Делятся:  Патрикеевна (EDP - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Замечательный бренд M. Micallef с юга Франции готов порадовать нас новой летней коллекцией - Art Collection 2013 (Red Collection). Коллекция включает две композиции, Rouge n°1 и Rouge n°2. Как и полагается красным изданиям, новинки от M.Micallef обещают подарить страстное, горячее и яркое лето. Красный цвет также является самым запоминающимся, поэтому будем надеяться на присутствие в ароматах всех тех хороших вещей, которые с ним ассоциируются: любовь, красота и страсть!
В этом году M. Micallef создает два летних аромата в одинаковых кубических флаконах ярко-красного цвета с металлическими колпачками серебристого и бронзового цветов. Традиционно для M. Micallef флаконы украшены кристаллами Swarovski. Внешние коробки тоже похожи на произведения искусства: ручная роспись и красивые красные кристаллы.
Парфюмированная вода «M. Micallef Collection Rouge No2» — коллекционный аромат для харизматичных, грациозных, импульсивных, страстных и обворожительных дам. Вы никогда не растворитесь в толпе, ваш образ — словно яркая звезда на небе — неподражаемый, великолепный и непревзойденный. Восточно-цветочный парфюм раскрывает вашу решительность.
Только настоящая женщина может быть героиней непревзойденного аромата M. Micallef - Collection Rouge . Он окутывает своих владелиц аурой любви, поклонения, страсти. Парфюм пробуждает в женщине чувственность, наделяет грацией и сексуальностью. Мир поклонения и восторга открыт для обладательниц аромата M. Micallef - Collection Rouge2
Rouge No2 – цветочный восточный парфюм, который сочетает в себе богатые цветочные ноты жасмина, фиалки и орхидеи с восточными акцентами амбры, сладкой ванили и умеренными анималистическими аккордами.
Нота мускатного ореха обволакивает кожу пряностью и соблазнительной горчинкой. Цветочное трио ароматов создает невидимое воздушное облако из жасмина, орхидеи и фиалки, витающее вокруг обладательницы данного парфюма. Конечные аккорды амбры, ванили и лабданума гармонично сочетаются между собой, создавая стойкий шлейф.
Collection Rouge No 2 помещен в красный флакон украшенный белыми кристалами Swarovski и имеющий белую металлическую крышку. Коробка расписана в ручную и так же украшена красным кристаллом Swarovski.
Сочный, экспрессивный аромат M. Micallef - Collection Rouge No2 делает женщину по особенному желанной.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, черная смородина, мускатный орех.
Средние ноты: жасмин, фиалка, орхидея.
Базовые ноты: амбра, ваниль, лабданум, бобровая струя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22222.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22221.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.18014.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравились верхние ноты, по типу притягательного отвращения :giggle: Затрудняюсь назвать ноту, но звучит очень интересно. После того как успокаивается на коже, становится менее интересным, появляется ванильная амбровая сладость и густота. Шлейфит порядком, чувствую его при каждом взмахе руки.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Парфюм прямо скажу на любителя, на мне какой-то табачок, травки в курительнице, не могу понять, какие чувства вызывает, но это вообще не характерный для Микалеф аромат.
Еще раз нанесла, похож на Куртизанку ЕЛДО для меня, но более пряный и да, табачок-с. Для очень стильной дамы)
1
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2013 - 13:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1