LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense Cafe, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Intense Cafe, Montale

Делятся:  Марият (EDP - 750р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 800р за 10мл)   ЮленькаКисуленька (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 700р за 10мл)   Kaissa (EDP - 850р за 10мл)  
В обменнике:  Feyka (EDP - 4500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 430р за отливант 5/5мл)   [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)   Максимmaxim (EDP - 700р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,04

Стойкость
Оценка: 4,4807692307692

Шлейфовость
Оценка: 4,44

Сложность
Оценка: 3,52
Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafe выпущен в 2013.
Это насыщенный, многогранный гурманский аромат, который отличается глубиной и разнообразием звучания. Главную роль в букете парфюмерной композиции играет, конечно, аромат кофе, который дополняется в одинаковой степени выразительными цветочными аккордами, нотами мягкого мускуса, ароматами ванили, аккордами янтаря и нотами цветов розы.
Известный французский парфюмерный дом Montale в 2013 году презентовал женщинам новый гармоничный аромат, который воплощает в себе неприступность и роскошь. Montale Intense Cafe – это потрясающий парфюмерный коктейль, который призван завоевывать мужские сердца, подчеркивать сексуальность и чувственность обладательницы. Аромат непременно покоряет женщин практичностью и универсальностью звучания. Великолепный коктейль сверкает цветочными нотами в начальных аккордах, которые покоряют воображение своей мягкостью и очарованием. В сердце Montale Intense Cafe скрывается дивное сплетение розы и кофе. Оно демонстрирует мощную, будоражащую чувства энергетику, которая сплетена с благоухающим роскошным цветком. Теплый горьковатый кофе идеально подчеркивает мягкость розовых лепестков. В базе аромата сверкает изысканность белого мускуса, окруженная благородным бархатом амбры и пудровой легкостью ванили. В результате рождается аромат, который способен тонко придать краски образу, сделать его более восторженным и притягательным. духи.рф.

Верхние ноты: цветочный аккорд
Ноты сердца: кофе, роза
Ноты базы: ваниль, белый мускус, амбра.

Sergey Borisov :
Дом Montale Paris интересен многим. Это лучший популяризатор нишевой парфюмерии, например. Но мне он интересен другим – он впередсмотрящий. В то время, когда вся парфюмерия развивается по экстенсивному принципу – нужно наблюдать за теми домами, которые начали это развитие и вычислять закономерности их развития. Сегодня очевидно, что он выпускает новинки ради новинок. Не ради удовлетворения спроса, неизвестного ранее – а ради создания облака новинок. Montale Paris не стесняется конкурировать сам с собой, выпуская два похожих аромата. Под его маркой можно найти любой аромат любого семейства – Montale создает не свой ассортимент, он создает свой собственный мир парфюмерии.
Intense Cafe Montale – тоже с Востока, из турецкой кофейни, например. Он начинается ароматным и сладким кофейным десертом, со стручком ванили и щепоткой шафрана. Если вы следите за фигурой и не справляетесь с кондитерскими соблазнами, носите с собой Intense Cafe Montale– и увидев очередную кофейню-кондитерскую, брызните на себя из флакона. Жаль, что кофейный аккорд не очень стойкий и довольно быстро аромат Intense Cafe Montale становится обычным амброво-розовым ароматом на древесной основе. А про кофе напоминает лишь немного карамельной бензоиновой сладости и восточный дымок пачули.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25935_75a4346f81cd521f0b39bb3069ef3156.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0155f0c015c3dcf67a750944e4bccda8.png
  • Прикрепленное изображение: 57-58843-parfemovana-voda-montale-paris-intense-cafe-100ml-u-600x780.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.18021.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5c14e551821a99b86026f9f3.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

59 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну что скажешь, аромат не прост.из флакона пахнет кофе, очень насыщенно так пахнет))Но когда сегодня я нанесла пару пшыков, началось волшебство...Он совершенно изменился!!!На моей коже аромат трансформировался в что-то вкусное, дорогое, периодически появляется красивая роза.Кофе куда-то пропал..Запах дорогой, насыщенный, многогранный.Я в восторге:)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это раннее утро в кофейне. Посетителей еще нет, на столиках стоят свежесрезанные розы. Садишься, заказываешь и, пока ждёшь, впитываешь в себя ароматы распускающихся бутонов и свежей ванильной выпечки. А потом приносят твой заказ - и сквозь розово-ванильное облако пробивается аромат кофе. Но это не эспрессо, а нежный латте, где много молока и практически нет горечи натуральных зерен.
Шлейфовый, ненавязчивый. Вторая на моей памяти чистая роза, которая не вызывает у меня головной боли. И один из тех ароматов, которые сразу визуализируют в голове картинку (описанную выше). Неплох на каждый день. Наношу намазом из атома на шею и запястья.
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Некрепкий кофе в розовой вуали. Облегченная, воздушная версия L`Or de Torrente. Ношу с удовольствием, получаю комплименты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Те, кто любят арабскую парфюмерию, оценят. Аромат очень сильно похож на Ghuroob от Syed Junaid Alam. И стойкость такая же убойная, слышен после душа
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Приобретала отливантик- очень понравился аромат, заказала себе ещё! Я вообще люблю гурманику, но не перенасыщенную сладостью. Так вот для меня это идеальный аромат- нежная сладкая роза в легкой кофейной дымке. С мускусом я дружу, на мне он всегда хорошо раскрывается. В конце чувствую вкусную ванильку. Аромат шлейфовый, хорошо слышен окружающим, но совсем не душит! Для зимы просто великолепен!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

и я обзавелась отливантом.так ждала -грезила что это будет кофе из турки душистый и горький и розочка.получилось что-то сладко-кофейное и много цветов.розы нет, не зацвела. вкусно.если б не одно но...есть спиртовая нота.аж нос щекочет.пшикаю в воздух и встаю в облачко.тогда не так слышно эту спиртовую ноту.когда мне жарко , тут начинается красота-мой кофе становится тёплым и объёмным, окутывающим, наверное это мускус так играет.не разбираюсь.фруктовый мускус тоже так себя ведёт на мне.вобщем довольна.он почти не отстаивался, посмотрю что будет дальше.шлейф вкусный и чёткий от одного пшика плывёт по всему дому.но два придушат.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приехал ко мне отливант и я сразу решила его разнашивать в подходящую погоду(предварительно начиталась я хвалебных отзывов).Как-то странно, но на мне на протяжении всего своего звучания он выдает сильную алкогольную ноту :unsure: хотя ее там нет, я точно знаю.Розу еле слышу, в красивом кофейном аккорде))все остальные ноты куда-то убегают...аромат на мне не очень стоек, где-то часов 6-7.Если честно я ждала аромата свежесваренного, вкусного кофе, а получила аромат пакетика 3в1 :blink: подруги сказала, что очень красивый и "вкусный" шлейф.Я же сомневаюсь.Если описывать аромат одним словом, то я бы выбрала "напористость".
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат действительно сказочный, шлейфовый, обволакивающий, уютный, не приторный, не горчит. На мне - это кофе с ванильным мороженым. Вобщем то, что я искала на осенне-зимний сезон.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Брала без затеста, опираясь только на пирамиду. Ожидала аромат терпкого кофе в окружении розы. Увы, ожидания не оправдались :unsure:
В начале солирует роза, очень напоминающая розу от мансера, но более сладкая и громкая. Затем лёгким намёком проскальзывает сладкий кофе и во всей своей красе раскрывается ваниль. Я очень люблю восток, но такая сладость не вдохновляет((( Мне здесь не хватает кофейной горчинки, которую я так ждала. Любители гурманики без сомнения будут в восторге. Стойкость и шлейф не плохие.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стильная монталевская роза облитая кофейный ликером, , , вкусно и дерзко!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Божественный аромат! С удивлением читаю отрицательные отзывы. Первые ноты завораживают, как будто ранее утро.. Светит солнце.. Ты сидишь на берегу моря в прибрежном кафе и попиваешь свежесваренный кофе, рядом растет розовый куст и до тебя долетает нежный аромат роз. За соседним столиком сидит красивый мужчина и ты чувствуешь его приятный запах. Аромат нежный, но в то же время страстный.. Идеально подойдет в любое время суток. Красивый шлейф, незамеченной вы точно не останетесь. Все меня постоянно спрашивают чем от меня пахнет таким вкусным. Очень гармоничное сочетание кофе и розы, аромат в отличие от Chocolate Greedy не кондитерский. Наоборот более интимный. Не для легкомысленной барышни, а для уверенной девушки, которая знает чего хочет, но не прочь пофлиртовать. С Roses Musk похожи, но для меня разные. Тот более вечерний, тяжелый.
Однозначно рекомендую.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Божественный аромат! С удивлением читаю отрицательные отзывы. Первые ноты завораживают, как будто ранее утро.. Светит солнце.. Ты сидишь на берегу моря в прибрежном кафе и попиваешь свежесваренный кофе, рядом растет розовый куст и до тебя долетает нежный аромат роз. За соседним столиком сидит красивый мужчина и ты чувствуешь его приятный запах. Аромат нежный, но в то же время страстный.. Идеально подойдет в любое время суток. Красивый шлейф, незамеченной вы точно не останетесь. Все меня постоянно спрашивают чем от меня пахнет таким вкусным. Очень гармоничное сочетание кофе и розы, аромат в отличие от Chocolate Greedy не кондитерский. Наоборот более интимный. Не для легкомысленной барышни, а для уверенной девушки, которая знает чего хочет, но не прочь пофлиртовать. С Roses Musk похожи, но для меня разные. Тот более вечерний, тяжелый.
Однозначно рекомендую.
5
Кофе в первые 5 минут очарователен. Далее аромат становится "шершавым", проступает мускус, ваниль слабеет. :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня имела возможность затестить данный аромат. Его начальные ноты меня очаровали.Очень сочные фруктовые ноты с вкусным кофе. А потом , раз! , и все пропало (
Я так расстроилась :cry:
Остались неприятные моему носу цветочные ноты и куча мускуса((
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сразу после нанесения, роза.Но через некоторое время, роза начинает смягчаться нотками кофе и чуть позже начинает появляется ваниль. На мне теплый, ванильный аромат с легким звучанием розы))).Стойкость и шлейф, как всегда отменные.
2
Для меня он схож с уд Мелуоки. Теплый, мягкий, уютный, даже аппетитный.Кофе для меня нет, скорее ванильное печенье. Стойкость отменная.
1
Стойкость
Оценка: 5
   

Для меня, очень едкий и удушающий вначале.Переждать начальные сил просто не хватило, реально нехорошо стало.Свербящий аромат , не мой совершенно.Оценку можно поставить только за стойкость.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Кофе есть , но очень мало. А вот уда очень много. Только его и чувствую. стойкость отменная! :)
1
Сказочный и томный аромат, окутывающий розовым облаком. Чуть повеяло и уже влюбилась, а теперь снимать не хочу.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат необычный, "Розовый мускус " напоминает слегка, всеравно добавлены сладкие нотки ванили, кофе я не чувствую, для меня главное чтобы аромат был не приторный, не навязчивый, пользуюсь почти неделю и не надоел, по поводу шлейфа не знаю. :blink:
1
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3