LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kumkat Wood, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kumkat Wood, Mancera

Делятся:  Pnandrey (EDP - 650р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Julia77 (EDP - 5800р за флакон 60/60мл)   Васидий (EDP - 6000р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 90р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5714285714286

Сложность
Оценка: 4,5
Kumkat Wood Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Kumkat Wood выпущен в 2013.
Парфюмер: Pierre Mancera.
Ароматы французского нишевого парфюмерного бренда Mancera отличаются особым шармом и великолепием, неудивительно, что очередная новинка, выпущенная в 2013 году, стала потрясающим шедевром. Mancera Kumkat Wood – это ароматная энергетика древесных и цветочных эмоций, собранная талантливым мастером и основателем компании Пьером Мансерра, который сумел подчеркнуть сексуальность, оригинальность и стиль каждой обладательницы этого аромата. Душистая сила букета воплощается в гармоничном сплетении нот и наполняет собой классический по форме флакон-цилиндр, характерный для всех продуктов Мансера. Mancera Kumkat Wood переливается нотами сочных цитрусовых и душистых специй, которые в сердце парфюма переходят в интенсивность звучания экзотических эмоций пачули и цветочных нот, окруженных согревающим бархатом амбры. Однако основная энергетика букета сосредоточена в базе, представленной очарованием белого кедра и сандала, окружением из ветивера и белого мускуса. Так, букет становится воплощением сексуальности, животной страсти и желания, делающим женщину завораживающе прекрасной. духи.рф.
Kumkat Wood – аромат с разносторонним звучанием. Главными нотами букета композиции выступают древесные аккорды, дополненные ароматами цитрусов и теплых специй, а также легкими ароматическими акцентами, освежающими нотами и мягким мускусом.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, специи.
Средние ноты: амбра, цветочные ноты, пачули.
Базовые ноты: белый мускус, белый кедр, ветивер, сандаловое дерево.
Ссылки:
1

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Долгие поиски аромата с благородными, прозрачно-цитрусовыми нотами увенчались успехом. Ветивер и кедр слышны лёгкими отголосками. Мускус совершенно не ощущается. Kumkat Wood, аромат, выходящий из формата линейки громко звучащей парфюмерии Mancera. Полноценный унисекс.
Рекомендую всем любителям тонких, свежих ароматов.
1
Ната Парфюмерова Все отзывы пользователя , 08 Март 2023 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат настроения, такой знаете ли антидепрессант! Очень нравится, ушла с ним в запой! Не хочу расставаться! По ощущениям это если попасть в чащу, где растут "золотые апельсины", эти маленькие кисленькие цитрусы со сладковатой кожицей, сорвать ветку с древесной горечью кумквата, стеблей и листьев и положить на деревянный стол вялится под солнышком. Аромат не так прост, как кажется, есть в нем какая-то изюминка. Слышу цветы и пачули, что дает интересный нюанс этому аромату! Прекрасен!
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

На мне вначале это Шанель эу Фреш, спустя час - Элле Ив Сен Лоран.
1
Такое ощущение, что все здесь пишут про какой-то другой аромат или у меня странным образом оказалось нечто иное, но как бы то ни было - на мой нос оказалась редкосная Г... Никаких цитрусов, никакой кислинки, деревяшек, пудры, а уж тем более мягкости и нежности у меня абсолютно нет, а есть только резкий и очень противный запах какой-то затхлости, старого сундука! Короче полное разочарование, увы(
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно красивый аромат! Ошеломляющий и яркий вначале, он вскоре успокаивается и раскрывается глубокой древесной свежестью. Звучит не сладко и ненавязчиво, а мягко и нежно, как любовное прикосновение. Возникает желание зарыться в него, погрузиться поглубже, закутаться в драгоценные эти шелка!.. Наутро остаётся изумительное лёгкое послевкусие, и хочется нанести его снова, чтобы вновь пережить восхитительное минуты настоящего блаженства…
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нравится! Старт цитрусовый, а потом такие метаморфозы! Он теплеет, цитрусы уходят в бОльшей части, становится сладко-древесным и пудровым немного, с каким- то оттенком (очень его люблю) который я улавливаю в базе Eternal oud by Kilian, еще в Клиник Ароматик white (и еще где то, забыла где) ... как бы горячее от утюга чистое белье... только тут эта нотка едва уловима. В целом мой отзыв очень сумбурный, но еще напишу- он плотный. Тонкости шлейфа от него особо ждать не приходится (знаю по наблюдениям за подругой, которая его носила) он так конкретно шлейфит, заявляя о своей яркой красоте! Больше он конечно к холодному времени, может задушить, но от этого красота его никуда не исчезает. 10 из 10! Стойкость отменная! Люблю!
5
Яркий, искрящийся, игривый, цитрусовый вначале... потом становится не таким легкомысленным, появляется стержень, не могу описать, но эта трансформация завораживает. Аромат загадка. Однозначно нравится.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ух, он такой разный!
При первом затесте в дьюти нахально вылезли мандарины, приобрела отливант (в надежде на цитрусы), а он открылся какими-то теплыми чуть сладковатыми деревяшками. Уже готова была распрощаться, затестила еще раз - и на улице, при 0 и холодном ветре вышел таааакой раскрасавчик!
Однозначно - ему надо давать не одну и не две попытки, а он каждый раз будет удивлять вас чем-то новеньким.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Скрюченные от обезвоживания, ссохшиеся апельсиновые и лимонные корки, выложенные на поднос с кипящим маслом. Кисленькие искры-брызги разлетаются (эпизодично, в замедленной съемке), цепко ухватываются за пространство, и, расползаясь плотным мармеладом, тянутся в произвольные формы.
Веселый конфитюр :)
3
Страница 1 из 1