LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Line, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Raisa1210 понравилось это
 

Black Line, Mancera

В обменнике:  Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Black Line Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Black Line выпущен в 2013.

Black Line – многогранный аромат. Букет композиции строится вокруг древесных нот и теплых пряностей, которые дополнены умеренными и в одинаковой степени выразительными акцентами кожи, освежающими нотами, ароматами листьев пачули и мускуса.
В 2013 году известный французский парфюмерный бренд нишевых ароматов Mancera предложил мужчинам и женщинам четверку завораживающих универсальных композиций. Одним з этих унисекс-шедевров становится композиция Mancera Black Line, ставшая началом новой эры благородных и утонченных звучаний. Восточный древесный ореол переливается невероятным шармом и красотой, бархатистой мягкостью, чувственностью пряной древесины. Мужчины и женщины вместе с драгоценными нотами Mancera Black Line получают очарование, шарм и элегантность, которая превращается в идеальный аксессуар для вечерних, строгих деловых и невероятных соблазнительных нарядов. Что может быть лучше душистой красоты специй в начальных нотах, кожано-амбрового великолепия в сердце. Центральными мотивами аромата переливается экзотическая нота пачули и царственная мягкость розы. Достойным звучанием базы аромата становится сексуальная энергетика древесины в окружении животной чувственности белого мускуса. Парфюм превращается в восторженное украшение для любого наряда, аксессуаром для самых стильных обладателей хорошего вкуса. духи.рф.
Верхние ноты: восточные специи.
Средние ноты: амбра, роза, пачули, кожа.
Базовые ноты: белый мускус, сандаловое дерево, гваяковое дерево.
Ссылки:
2

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился! Не умею описывать красиво аромат, но комплиментов кучу услышала)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Согласна, с дозировкой надо быть настолько осторожным...... Очень яркий, даже я бы сказала, вызывающе яркий. Он говорит о Вас за вас. А хотите ли вы это о себе рассказывать?....или .... И еще ооочень комплиментарный. Время года для него не важно. Есть вы, есть он.... Красавец.
1
Хороший парфюм. В начале доминирует роза, которая в дальнейшем смягчается и смешивается с сандалом
1
Светлый, молодой, янтарный, тягучий мёд с лёёёёёгкой пряной кислинкой, ленно стекающий по лаково-черной, недужной, удовой древесине, щедро припудренной колкими и палящими, духмяными специями. В аромате переливаются гранями множество вкусов и оттенков, он живой: подвяленый и чуть влажный, сладковатый, но с пикантной кислинкой, сухой, но вмеру горячий в старте. В его сердечной зоне красуется нектаром пышная и роскошная роза в брызгах густой амбровой слезы. В финале становится древесно-бархатным и душевно-тёплым, умиротворённым, с легкой и пряной табачностью. Вцелом это золотисто-медовый Уд, в нём живет солнце. Очень люблю наблюдать за его неспешным преображением. Красавец. НО! Внимание! На любителя.
5
В первые пару часов его звучность нарастает со скоростью приближающегося экспресса. Видно и слышно в нём будет только Вас. Настоящий, щедрый Восток с вкрадчивым, мускусно-удовым, розно-обворожительным шлейфом, с умеренной цветочной сладостью, согретой амбровым свечением. Яркий унисекс, требующий индивидуального подбора дозировки. Аромат с уверенной стойкостью. Его трудно забыть, единожды повстречавшись. В нём есть что послушать и чем затаённо полюбоваться наедине. Многослойный и переменчивый.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несомненно порадовал!
Роскошный и мощный парфюм. Глубокий, усыпанный алмазными россыпями звёзд ольфакторный космос! Страстный и горячий вихрь, уносящий в самое сердце рая.
6
Страница 1 из 1