LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Aoud, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

biface понравилось это
 

The Aoud, Mancera

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 800р за 10мл)  

The Aoud от Mancera – это парфюм, который признано относить к категории унисекс. Аромат подходит и мужчинам, и женщинам. Парфюм входит в семейство восточных, в подсемейство древесных ароматов. Впервые в парфюмерных магазинах аромат вышел в 2011 году. Его пряный запах возбуждает, бодрит, но в тоже время наводит таинственность и загадочность. Автором парфюма, уважаемого за качество и оригинальность, стал парфюмер по имени Pierre Mancera.
Композиция Mancera в своей основе имеет несколько нот, но главными являются удовое и сандаловые деревья. Также парфюмерная композиция содержит запах амбры, герани, розы, ладана.
В 2011 году был создан чарующий унисекс-аромат Mancera The Aoud, который стал великолепным аксессуаром и для мужчин, и для женщин. Но именно на представительницах прекрасной половины чарующий и стильный аромат приобрел особую бархатистость и красоту, засверкал особыми оттенками легкости, мягкости и соблазна. В этом чарующем восточном древесном коктейле ощущается выразительная притягательность, которая сочетается с некоторой загадочностью и таинственностью. Парфюмер Pierre Mancera стал создателем этого пьянящего букета, который дарит женщинам особое наслаждение и великолепие. Название Mancera The Aoud было подарено не зря, ведь в композиции есть драгоценное удовое дерево, которое дарит коктейлю невероятную чувственность и скрытую сексуальность. Редкий и дорогой ингредиент воплощает в себе роскошь, эксклюзивность букета, его благородство и аристократизм. Композиция идеально подходит для вечернего использования или применения в холодное время года, когда женщины нуждаются в согревающих бархатистых парфюмах. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, гвоздика, корица, белый перец
Средние ноты: роза, герань, шафран
Базовые ноты: дерево агар, древесные ноты, белый кедр, сандаловое дерево, кожа, белый мускус
Ссылки:
0

0 отзывов