LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amsterdam, Nina's Nature - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amsterdam, Nina's Nature

Amsterdam Nina's Nature - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Amsterdam выпущен в 2012.
Парфюмер: Nina Judin.

Аромат Amsterdam, вдохновленный столицей Нидерландов, излучает счастье и солнечное настроение. Вот каким видит парфюм нинас нейче амстердам его автор Нина Джудин: «это композиция с фруктовым запахом апельсина и легким вкраплением гвоздики (пряность). Присутствуют лаванда и жасмин: в сочетании с другими ингредиентами они создают многослойную, мягкую композицию, наполненную радостью и свободой. Аромат помогает вам раскрыться навстречу миру, поддерживает жизненные силы. Он избавляет от старых привычек и дарит новый образ жизни, проясняет голову и позволяет воспринимать все вокруг с улыбкой».

Изысканный аромат для очаровательных дам и мужественных джентльменов Amsterdam от Nina`s Nature был создан парфюмером Nina Judin. Идея о создании бренда появилась у его основательницы во время беременности, когда любые синтетические ароматические вещества не воспринимаются организмом.
В то время Нина смогла из эфирных масел создать более натуральные и сложные парфюмерные композиции, чем синтетические аналоги. Так, в 2012 году появился аромат «Амстердам», отнесённый к группе цветочные шипровые. Парфюмерная симфония открывается нотами апельсина, сердце представлено оттенками лаванды и гвоздики, а база – цветущим жасмином. Композиция, составленная на масляной основе, обладает нежностью и тёплым характером.

Парфюмы разлиты в мини-флакончики объемом 6 мл, снабженные роликовым аппликатором. Небольшой объем позволяет с легкостью брать бутылочку с собой повсюду, причем такой аромат вряд ли успеет надоесть.

Композиция аромата включает ноты: апельсин, Гвоздика, Лаванда и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22261.jpg

0 отзывов