LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Foundation, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Art Foundation, Masaki Matsushima

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Созданный в 2011 году новый аромат Art Foundation (Арт Фундейшн) продолжил традиции парфюмерного дома Masaki Matsushima (Масаки Матсушима) в соединении стремительного стиля западной урбанизации со спокойной роскошью и утонченностью Востока.

В этой парфюмерной композиции вы сможете ощутить всю глубину таинственности восточного искусства красоты и стремительную яркую независимость западной женщины. Парфюм Masaki Matsushima Art Foundation предназначен для тех женщин, которые выбрали для себя романтический и одновременно легкомысленный стиль поведения. Таких женщин обычно окружает обстановка из множества легкомысленных бантов, полупрозрачных кружевных тканей и порхающих оборок на платьях. Даже флакон для Masaki Matsushima Art Foundation сделан в этом стиле. Вытянутый вверх и украшенный легкомысленными розовыми лепестками, он прикрыт сверху смешной шапочкой, напоминающей те, что носят на Дальнем Востоке. Пользуясь Masaki Matsushima Art Foundation, вы создадите вокруг себя ореол удивительной и веселой загадки с некоторой долей шутливости, отгадать которую будет совсем не просто. А узнав один раз о возможности такой линии поведения, вы обязательно захотите к нему вернуться в будущем. духи. рф.

Верхние ноты: Османтус, Абрикос и Цветок шелкового дерева;
ноты сердца: белый ирис, гелиотроп;
ноты базы: Белый мускус, Сандаловое дерево, пудровые ноты и Молоко.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22293.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22291.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22292.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1407.750x0.jpg

2 отзыва

Может кто-то делится? приобрела бы отливант или остаток во флаконе, для знакомства с ароматом :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, струящийся аромат, ничего общего с легкомысленными бантами и порханием, а вот некая "безуминка" точно присутствует..и у каждой она своя как и этот аромат, на разной коже он играет по своему.
1
Страница 1 из 1