LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Nuances, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Nuances, Giorgio Armani

Коллекция Armani Privé Les Éditions Couture, которая ранее включала два эксклюзивных издания - La Femme Bleue (2011) и La Femme Nacre (2012) - в мае 2013 пополнилась новым ароматом. Как и его предшественники по коллекции, Armani Prive Les Editions Couture Nuances выпущен ограниченным тиражом - всего 1000 флаконов. Каждый из ароматов Armani Prive Les Editions Couture является отражением модных тенденций весенне-летнего сезона определенного года: La Femme Bleue - 2011-го, La Femme Nacre - 2012-го и Nuances - 2013-го.

Аромат вышел лимитированным числом экземпляров в количестве всего 1000 флаконов и является третьим парфюмом эксклюзивной серии “Armani Prive”. Первый аромат La Femme Bleue данной линии был создан в 2011 году, второй парфюм Nacre вышел в прошлом 2012 году.
Nuances лежит на пересечении мира парфюмерии и мира моды. Аромат вдохновлен игрой света и тени, а также модной коллекцией весна/лето 2013 от Armani. Красивый флакон из темного стекла увенчан колпачком, напоминающим отполированный кусочек черного мрамора, и помещен в мешочек из органзы, затянутый кожаными шнурками. Элегантная внешняя упаковка также выполнена в темных тонах.
Вдохновением для создания аромата Nuances послужила специальная ткань, созданная брендом, которая была представлена в последней коллекции дома Giorgio Armani. При создании этой ткани были использованы оптические призмы и зеркала, ткань также была использована для создания мешочка из органзы и кожи для упаковки каждой бутылки нового парфюма. Каждый зеленый лакированный флакон имеет мраморный массивный колпачок. Оформление упаковки и флакона выполнено в черных и бирюзово-антрацитовых оттенках цвета.

Аромат Nuances принадлежит семействам древесных цветочных парфюмов, основными его нотами являются аккорды цветов ириса, которые дополняются насыщенными древесными ароматами, а также умеренными пряными нотами и легкими оттенками цитрусов.

Композиция Nuances создана из следующих нот: бергамот, корица, корень ириса, гелиотроп, ветивер и сандал. Надо отметить, что ирис используется в качестве основного ингредиента во всех трех изданиях коллекции Armani Prive Les Editions Couture, придавая им изысканное, теплое и чувственное пудровое звучание. В Nacre пудровое облако ириса окружено мускусной дымкой; в Blue ирис согрет ванилью и какао, а в новом Nuances - украшен элегантными древесными нотами и нежной сладостью корицы.

Armani Prive Les Editions Couture Nuances выпущен как лимитированное издание, тиражом всего 1000 флаконов. Объем флакона - 100 мл, парфюмерная концентрация - Eau de Parfum. Все флаконы пронумерованы.
Аромат Armani Prive Nuances будет доступен в продаже в мае 2013 года в розничной торговле путешествий в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20614.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20615.jpg

0 отзывов