LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Chocolate, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Chocolate, Demeter Fragrance

Dark Chocolate Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские .

Американский дом ароматов Demeter Fragrance снова пополнил свою коллекцию духов “Fragrance Library” двумя новыми классическими гурманскими парфюмами – Vanilla Cookie Dough и Dark Chocolate.
Оба парфюма Vanilla Cookie Dough и Dark Chocolate уже доступны на сайте бренда Demeter Fragrance в объемах флаконов 15 мл, 30 мл и 120 мл в концентрации одеколона. Также на основе двух ароматов были созданы отдельные косметические линии по уходу за телом.

История темного шоколада насчитывает, по крайней мере, 3000 лет. То, что начиналось, как горький напиток в доисторических тропиках Южной Америки, стало одним из самых популярных удовольствий в мире. Долгое время темный шоколад был единственным и не назывался «темным», пока в 19 веке в него не догадались добавить молоко, и тогда история шоколада превратилась в историю «темного шоколада».

Dark Chocolate – аромат посвящен возникновению темного шоколада, парфюм отражает его путь от горького крепкого напитка древности, который изготавливали по секретному рецепту, до вкусного терпковато-сладкого удовольствия, в которое превратился шоколад в наше время. Это богатый, глубокий и экзотический парфюм, аромат которого является чистым, очень деликатным и чувственным.
Глубокий, богатый и экзотический «Темный шоколад», созданный парфюмерами американского бренда Demeter, представляет собой волшебный, очень волнующий и обволакивающий аромат шоколада. Первые ноты, сразу после нанесения духов Dark Chocolate на тело, — сладость, а когда влага высыхает, на Вашем теле остается теплое, с легкой горчинкой темного какао, благоухание.

В компании Demeter очень гордятся тем, что духи состоят из экологически чистых и безопасных компонентов и на 95% натуральны. Даже спиртовая основа производится из био-ингредиентов (переработанной кукурузы). Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.

В состав аромата входит темный шоколад, специи, сладкие и экзотические ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов