LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Mandarin, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Mandarin, Acca Kappa

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Итальянский дом косметики, аксессуаров и парфюмерии Acca Kappa создал для весенне-летнего периода свой новый унисекс аромат под названием Green Mandarin. Новый парфюм характеризуется как светлый и радостный аромат, который поднимает настроение и дарит ощущение бодрости и свежести на протяжении всего летнего дня. Парфюм Green Mandarin сочетает в себе динамичные и яркие ноты цитрусов, древесные аккорды, акценты свежей зелени и цветочные ноты.
Аромат Green Mandarin принадлежит семействам цитрусовых, древесно-пряных парфюмов. Зеленый аромат мандарина окружает своей средиземноморской свежестью цитрусовых нот, гармония драгоценных цитрусовых эссенций отражает солнечный свет, который освежает кожу и оживляет дух. Главными нотами композиции являются древесно-цитрусовые аккорды, которые дополняются умеренными ароматическими и зелеными нотами, а также легкими ароматами цветов.
Итальянский бренд Acca Kappa презентовал элитный парфюм Green Mandarin, способный подарить бодрость, свежесть и веселое настроение своему обладателю. Каждая капелька одеколона пропитана счастьем, гармонией и радостью. «Надевая» аромат, создается впечатление, что мир вокруг изменился – солнце стало светить ярче, птицы петь громче, а количество красивых и приятных людей увеличилось до предела.
Парфюм Acca Kappa Green Mandarin открывает перед вами двери в новый мир, где существуют только страсть, сенсорность и ритм любви. Ароматная композиция – это невероятно вкусный коктейль, коварно соблазняющий и завоевывающий сердца и разум. Уникальный одеколон – это смесь изысканности, необузданности и сексуальности.
Ноты Acca Kappa Green Mandarin выстроены таким образом, чтобы плавно сменять друг друга. При первом знакомстве вы почувствуете свежие переливы апельсина, мандарина, нероли, розмарина и мяты. Как только приятный холодок пройдется по телу и начнет исчезать, обладатели парфюма ощутят благоухание эфирных масел розы, жасмина, иланг-иланга, петит-грейна и эвкалипта. Импульсивный шлейф закрепит приятные ощущения, обволакивая тело изысканными молекулами клевера, пачули, мускуса и перца.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, мандарин, лимон;
Средние ноты: жасмин, роза;
Базовая нота: мускус.

Аромат Green Mandarin уже доступен в объеме флакона 100 мл в концентрациях туалетная вода и одеколон. Также на его основе вышли ароматические свечи и косметическая линия по уходу за кожей тела, в которую входит множество продуктов, начиная от молочка для тела, кремов, гелей и заканчивая мылом, шампунем и ароматическими средствами для ванны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25971_c385655fe2a25a27adfdee0f61e9c954_green_mandarin__acqua_di_colonia.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Добротно и по-итальянски "вкусно", благоухая из коробки вызывает Позитив!Ассоциации возникли с напитком Швепс, Биттер Лимон!Обволакивает дымкой с сложными косметическими впечатлениями, кто знаком с этой Маркой, поймёт меня.Постарались на Славу и выпустили неординарный продукт среди массы колоней, никому не подражая и это "своё лицо" пришлось бы многим по Вкусу, но(!)...малоизвестность бренда и практически отсутствие дистрибуции в России, делает его вынужденно элитным при том что Дом "Acca Kappa" имеет вековые Традиции и почитателей по всему Миру!Солнечный и достаточно стойкий для этой концентрации, честный унисекс, реально хорош как фрукт поглощаемый в гендерном равенстве))) :sun:
2
val23 Все отзывы пользователя , 19 Декабрь 2019 - 03:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Тонкий цитрусовый горьковатый аромат с оттенками мяты и цедры лимона. Стартует запахом отломленной веточки лимонного дерева, растертых в ладонях листиками цитрусовых, композицию оттеняет мята.
Стойкость 3-4 часа, что неплохо для одеколона. Натурально, красиво, хочется часто обновлять на себе.
Непохож на Aqua Allegoria Nerolia Bianca Guerlain. Есть отдаленное сходство с 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit 4711.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2018 - 10:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1