LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Reve, Au Pays de la Fleur d’Oranger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin Reve, Au Pays de la Fleur d’Oranger

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Jasmin Reve Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jasmin Reve выпущен в 2013.

Jasmin Reve – успешное творение французского дома нишевой парфюмерии «Au Pays de la Fleur d’Oranger» и в частности парфюмера Jean-Claude Gigodot. Jasmin Reve создан для женщин. Роскошный и неповторимый аромат окружит вас чудесным благоуханием цветов. Он придаст своей владелице обаятельности и особого шарма. Он отлично дополнит образ чувственных и соблазнительных особ, любящих наслаждаться запахами прекрасных цветов. Душистый цветочный парфюм, основанный на благоухании белых цветов, дополненный умеренными ароматами роз, мягким мускусом, оттенками древесных нот, ванили придаст любой женщине дополнительного очарования и неповторимости. Этому способствуют все ноты парфюма. Верхний аккорд несёт в себе благоухание жасмин. Роза – сердце парфюмерного создания. Базируется этот праздник запаха на нежном аромате ванили, мускуса и сандалового дерева.

Верхняя нота: Жасмин;
нота сердца: роза;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22348.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Когда он приехал, после тряски его Почтой России, он пах невнятно, но сразу поняла, что он с дороги. Постоял, и снова проба: очень красивый жасмин с гурманской сливочной, и правда пломбирной базой. Жасмин того же плана (только того же плана, если грубо сравнивать) , как в ночном Жасмине the different company (люблю очень его) , только базы совсем разные, соответственно и ароматы нельзя сравнить, только отдельную ноту.
3
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой-то гурманский Жасмин. Первый раз слышу его в таком обрамлении. Прям сорви с куста цветочек и съешь. Изображение Да и слышно его здесь совсем недолго. Минут через десять остаётся сливочно-ванильная вкусняшка. Жасмин мелькает где-то далеко фоном.
Мне понравился, люблю вкусненькое.Изображение
О стойкости и шлейфе пока не пишу.
2
Страница 1 из 1