LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli blanc Eau de Parfum, Au Pays de la Fleur d’Oranger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

3kitaytsa понравилось это
 

Neroli blanc Eau de Parfum, Au Pays de la Fleur d’Oranger

В обменнике:  Lina70 (EDP - 14000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,75
Neroli blanc Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Neroli blanc Eau de Parfum выпущен в 2006.
Парфюмер: Jean-Claude Gigodot.

Роскошный аромат пленяет янтарными бликами и очаровательным сиянием. Его благоухание излучает свет и радость. Уютный и очень приятный, он понравится тем, кто ценит внутреннюю свободу.
Аромат представлен начальными нотами бергамота, апельсинового цвета и цветков лимона и средними нотами розы, жасмина, апельсинового цвета , фруктового аккорда и белых цветов. Притягательный шлейф аромата Neroli Blanc Eau De Parfum составили ноты бензоина и карамели.
Полный женственной неги аромат начинается свежим легким дыханием цветов апельсина, между которыми пробегают ароматные искорки птитгрейна и бергамота с Сицилии. Нежное начало прекрасно подготавливает нас к появлению главных героев этой ароматной пьесы, фоном для которых послужила шершавая освежающая герань, обрамляющая нежный пушистый персик и сладкий, томящийся спелостью абрикос, благоухающий жасмин, плывущий под руку с невероятной розой. Красочная цветочно-фруктовая композиция плавает в глубокой гурманской базе из расплавленного смолистого бензоина, в котором растворена сладкая тягучая карамель.

Аромат полюбится тем, кому в холодный сезон хочется чувствовать не только тепло, но и совершенно не полнящую сладость.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, цвет лимона и Сицилийский бергамот;
ноты сердца: Жасмин, роза, фруктовый аккорд, апельсиновый цвет, белые цветы
ноты базы: Карамель и Бензоин.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

от Sergey Borisov :
В дневных духах Neroli blanc Eau de Parfum к зеленому и резковатому нероли присоединяется флердоранж, с его медвяным успокаивающим ароматом. Флердоранж с викторианских времен считается цветком невесты, символизирующим непорочность невесты и много детей в семье. Аромат, балансирующий на грани зелени и цветов, польстит невесте любого возраста. Кстати, флердоранж – это традиционное французское средство для успокаивания маленьких детей – цветочную воду (гидролат) флердоранжа добавляют в бутылочку с водой при нервозности, стрессе, трудностях при засыпании. Впрочем, флердоранж может утешить и взрослого, разве что доза побольше.
В дневных духах сквозь зеленую свежесть нероли (и остренькой герани) пробиваются сладкие цветы: кроме венка из флердоранжа невесту украшает букет из жасмина с фруктовыми оттенками. Финал у аромата вкуснейший, ванильно-карамельный, что тоже похоже на правду жизни – любую свадьбу увенчивает десерт.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22349.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22352.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170216_144110.jpg

5 отзывов

Если хотите узнать как пахнет плюс минус Neroli blanc Eau de Parfum, то вам нужно сходить "послушать" Sintra Memo Paris.
0
Svetlyach_ok Все отзывы пользователя , 10 Апрель 2023 - 12:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня - дымно-резиново-тягучий. При этом не резкий, и не шиномонтаж. Напоминает Knot Bottega Veneta, но Knot более цветочный, а этот более "кожанный".Карамель не чувствую вообще, и очень хорошо, так как , как правило, не выношу духи с нотой карамели. Сладости никакой, разве что в самом конце чуть-чуть, Аромат для любителей и почитателей нероли (как, собственно, видно, из названия).Очень люблю.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

покупаю уже второй раз этот парфюм! люблю, хочу чтоб он был всегда со мной! : :kiss:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пожалуй самый лучший Нероли, который приходилось слушать!!!Лично у меня с ним любовь с первого вздоха, очень нравится и стойкость на высоте!!!Однозначно мое!!! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый и шлейфовый парфюм, настоящий аромат-антидепрессант! :rolleyes:
Несладкие цитрусовые с зеленцой, где лидирует в данный композиции все-таки бергамот, а не флердоранж, как это было для меня в Neroli blanc Intense Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger. Цветочным аромат я не вижу (вернее, не слышу), может немного жасмина, и мне это очень нравится.

Аромат политкорректный, смело можно надеть в пир и мир. Понравился однозначно, как и все трио Neroli blanc. :give_rose:
3
Страница 1 из 1