LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau Delice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

juliakoblikova понравилось это
 

Dior Addict Eau Delice

Делятся:  mosgorsvetik (EDT - 1100р за 10мл)   мазы (EDT - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Gardenial (EDT - 4000р за флакон 28/50мл)   Котенок мурр (EDT - 8500р за флакон 50/50мл)   E_Voli (EDT - 7800р за флакон 73/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,7

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,8
Дом Dior выпустил в 2013 году для летнего сезона новый фланкер своего женского парфюма Dior Addict 2002 года, у которого уже были две модификации в прошлом 2012 году – ароматы Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche. Новый парфюм получил название Addict Eau Delice, он также входит в состав коллекции “ Dior Addict ” данного бренда и отличается от прошлогодних версий отсутствием цитрусовых нот и цветов розы.

Новый парфюм Addict Eau Delice представляет собой соединение двух прошлогодних ароматов и обладает более выраженным ярким и солнечным цветочным звучанием, в котором переплетаются аккорды желтых и белых цветов, окруженные ореолом свежести спелых красных ягод.

Парфюм Addict Eau Delice входит в состав семейств цветочно-фруктовых ароматов. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных аккордов желтых цветов, дополненных выразительными ароматами белых цветов, умеренными освежающими нотами красных ягод и мягкими, нежными и легкими акцентами белого мускуса.

Верхние ноты: клюква
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: белый мускус

<b>Текст, перемещенный из статьи Dior Addict Eau Delice, Christian Dior.</b>
К летнему сезону 2013 дом Dior представляет Addict Eau Delice, новую версию оригинального аромата Addict, выходящую вслед за фланкерами Addict To Life, Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche. Парфюмер: Francois Demachy.
Модный дом Dior никогда не забывает о своих преданных поклонницах, а потому ежегодно балует их парфюмерными новинками к зимним и летним сезонам. Потому неповторимые красавицы смогут оценить оригинальность и пикантность обновленной версии полюбившегося парфюма - Christian Dior Addict Eau Delice. В нем гармонично переплетаются лучшие ноты и самые оригинальные аккорды смелости и красоты, жизнерадостность и молодость. Кисло-сладкие звучания клюквы открывают звучание коктейля, задавая утонченный и неординарный тон. В сердце букета красавицы открывают для себя мягкость свежего жасмина и элегантную экзотику иланг-иланга. Создателем этого коктейля стал талантливый парфюмер Francois Demachy, который смог завоевать молниеносный успех для гармоничного и сочного летнего коктейля. Мягкое облако белого мускуса в базовых нотах завораживает своей согревающей легкостью, а в целом букет становится воплощением изящества и кокетства. Неудивительно, что флакон кораллового цвета тонко подчеркивает романтичность парфюмерного коктейля.
Лицом нового аромата стала модель Daphne Groeneveld. Рекламная кампания отснята в Сан-Тропе. Dior Addict Eau Delice доступен во флаконах кораллового цвета объемом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette, а также в миниатюре объемом 5 мл.
Верхние ноты: клюква
Ноты сердца: иланг-иланг , жасмин
Базовые ноты: белый мускус.
Источник духи.рф
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Dior Addict Eau Delice
Пол: женский
Начальная нота: игривое и освежающее сочетание клюквы и вишни, оттененных ароматом апельсиновой корочки, и только слегка бодрящим бергамотом.
Конечная нота: теплые и резковатые флеры мускуса, усиливаются, подхватывают ванильное и кедровое настроение.
Нота сердца: иланг-иланг…нежный, немного водянистый запах, подкрепленный запахом египетского и индийского жасмина, миндаля, розы
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Dior Addict Eau Delice
Туалетная вода Christian Dior Dior Addict Eau Delice (Кристиан Диор Диор Эддикт Эу Делайс) – версия аромата Addict от Christian Dior. Несомненно, этот аромат, как и другие из серии парфюмерии для женщин от Christian Dior, являются эталоном качества и утонченности. Этот аромат дарит свежее, роскошное сочетание цветочных и ягодных аккордов, плавно сменяющихся, создающих атмосферу тонкой, гурманской, изысканности. Вначале это игривое и освежающее сочетание клюквы и вишни, оттененных ароматом апельсиновой корочки, и только слегка бодрящим бергамотом. Через время ноты смягчаются, вступает иланг-иланг…нежный, немного водянистый запах, подкрепленный запахом египетского и индийского жасмина, миндаля, розы – верх утонченности. Уже тогда начинают пробиваться теплые и резковатые флеры мускуса, усиливаются, подхватывают ванильное и кедровое настроение. Шикарный аромат для настоящей современной женщины.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96c23d1060820980.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: daed.jpeg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У меня с этим парфюмом длинная история. Первую 100-ку купила даааавно, потом и 50 от жадности. В итоге продала обе, т.к. посчитала, что перекликаются они с Мэджиком Герленовским. Ну, зачем мне столько всего? Потом и Герлен полетел, и большинство ароматов, что я накопила. Но... Вспоминала я его частенько, сожалела, не хватало именно его. Так затосковала! В итоге купила 50 мл, радовалась, упивалась, каждый день доставала и любовалась флаконом). Даже на ночь поливалась ими. Аромат за эти годы повзрослел, настоялся, нотки чистого Аддикта появились. Просто кааайф... И вот, он неудачно упал(((. Хнык. Так упал, что провалилась трубочка во внутрь. Спасибо всем, кому аромат по каким-то причинам не подошел! Я его скуплю весь постепенно))). Он офигенский - мягкий, шершавый, сочный, громкий, женственный, полупудровый, мускусный, ягодный, фруктовый, цветочный. Тащусь!!!!!! :z: :yahoo:
П.С. Многие ароматы от Диор прошли через мои руки. Этот прям зацпил, так зацепил. 100% попадание в меня. :sun: :wub:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прилетел мой желанный Аддикт Делис :yahoo: я так хотела клюковку... Пока трудно описать аромат, т.к. он в стрессе после дороги. Дам ему время прийти в себя. Но пока клюквы :unsure: не слышу...только иланг-иланг и мускус... даже жасмин стпрятался, что меня радует... Вот не скажу, что он легкомысленный...на мое обоняние, так серьезный, хотя пирамида говорит о другом. Отторжения аромата нет...Оочень флакон порадовал :clap: , как же я люблю флаконы Диор Аддикт!!! Пока звездность такая, потом, :sun: возможно, изменится :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не впечатлил, сладковато терпкий, не похожий на остальные аддикты. Ждала от него чего-то большего, но видимо просто это не мое. Поклонница аддикта классического и фреш. Данный аромат не смогла оценить по достоинству и носить тоже к сожалению не смогла, увы((( Пусть простят меня ценители этого аромата, ведь у всех вкусы разные и для кого-то наверно он любимчик :rolleyes:
1
Ольга888811 Все отзывы пользователя , 03 Март 2018 - 22:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат, раскрывается красиво. На мне сладковато-терпкий, в меру! Ношу зимой, очень вкусненько! Думаю для лета особенно пойдёт!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня малюсенький остаток, жаль, что его нет в продаже, еще бы купила. Берегу.
Стойкий, по своей простоте в пирамиде достаточно красиво раскрывается. А клюква :sun: самый приятный для меня аккорд, так как ягоды в принципе люблю в парфюмах. Нежный, весьма притягательный, очень нравится! :wub:
2
Natalya82 Все отзывы пользователя , 05 Март 2017 - 08:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ОЧЕНЬ понравился! Приятный до невозможности. А какой стойкий! Причем и на волосах и на коже-не ожидала этого от туалетки. В нем чувствуешь себя моложе-вот такое у меня создалось ощущение))) Хочется порхать как бабочка))) Реклама на мой взгляд соответствует содержимому!!! Познакомилась с ним зимой, но думаю и летом будет прекрасен!!!
Моя оценка 5+ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне понравился. Клюква в сахарной пудре в обрамлении цветов. Лёгкий, воздушный аромат-облачко. Красивый тихий шлейф. Заполняет собой пространство. Стойкость на высоте. Аромат вполне на каждый день.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился своим необычным раскрытием, сначала свежий и "вкусный", затем появляется некая загадочность, которую придают терпкие ноты.Аромат явно не на лето, в жару задушит, а зимой превосходен, стойкость отменная, да и шлейф потрясающий!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мне понравился! Не вау, но очень милый и приятный.Легкий, взбалмашный, игривый, воздушный, кисленький со сладинкой!Вкусненький, ягодный, фруктовый!Струящийся, легкий шлейф, довольно стойкий для такого рода ароматов.Вот пожалуй и все, что можно о нем написать. :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

мне кажется, из последних лимиток, самый лучший. В нём есть всё, и сладость и свежесть, интимность и шлейфовость. А как он прекрасен на волосах . Бесподобный аромат.
7
Страница 1 из 1