LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carminia, O.P.S.O. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carminia, O.P.S.O.

Carminia O.P.S.O. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Carminia выпущен в 2013. Парфюмер: Michele Saramito.

Это роскошный и элегантный аромат, полный фруктовых и цветочных оттенков. Начальные ноты мандарина и красных фруктов предвосхищают ноты сердца - сирень и жасмин самбак - а завершающими нотами являются янтарь и мускус.
Аромат, мимо которого трудно пройти мимо! Духи O. P. S. O. Carminia околдовывают вас с первой же капли своей страстью. Сочно. Современно. Захватывающе! Первоначальные ноты парфюма о п с о карминия предлагают вкусить сладость красных ягод, смешанных с мандарином, розовым перцем и бергамотом. И с первых же аккордов вы сможете почувствовать, насколько композиция радостная и живая.

Цветочные ноты звучат под мелодию фруктового сока, подчеркивая прелестное сочетание роз, ландыша и фиалки. Очень симпатично и женственно. Это духи, которые идеально подойдут на любой случай, в любое время года и для разного времени суток. База аромата поддерживает цветочную тему смесью выразительных нот пачули и ванили, оттеняя их мускусом, янтарем и дубовым мхом.

Духи в высоком стеклянном флакончике с яркой крышечкой в виде ракушки были созданы парфюмером Микеле Сарамито (Michele Saramito).

Купить духи O P S O Carminia можно наряду с другими ароматами коллекции, представленной в 2013 году. Их объединяет кремовость и комфортность базовых оттенков, обеспечивающих современный и роскошный эффект всей композиции. Во всех пяти ароматах нет ничего сложного, странного или непостижимого, но если вы улыбнулись, тестируя их, значит цель парфюмера достигнута!

Верхние ноты: бергамот, мандарин, красные ягоды, розовый перец
Средние ноты: сирень, ландыш, роза, жасмин самбак, фиалка
Базовые ноты: пачули, дубовый мох, ваниль, амбра, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов