LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dalila, O.P.S.O. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dalila, O.P.S.O.

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Dalila O.P.S.O. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Dalila яркая, солнечная и очень сочная. Цитрусовая мелодия пронизывает всю пирамиду от верха и до середины, но при этом не доминируя и не внося в композицию слишком сильное звучание. Чуть позже можно услышать кремовые нюансы цветов, которые неожиданно раскрываются на коже. Красота парфюма состоит в гармоничности сладких аккордов цветов и фруктов с нежностью ванили. Сначала вы чувствуете бергамот и грейпфрут, но не взрывными искрами, как это часто бывает с цитрусовыми, а щедрыми сливочными мазками.

Цветочные ноты придают аромату шелковистое очарование, добавляя композиции легкости. Сердце духов представлено розой, жасмином, иланг-илангом, апельсиновым цветом и нероли, слегка обновленных и подчеркнутых петитгрейном.
Базовая часть душистой пирамидки очень комфортна и состоит из мускуса, кедра и ванили.
Такое очаровательное сочетание цитрусовых нот с роскошным цветочным букетом, тонко дополненное древесными и мускусными оттенками, создано парфюмером Матье Нардин (Mathieu Nardin) в 2013 году.


Верхние ноты: бергамот, грейпфрут
Средние ноты: иланг-иланг, роза, жасмин, цветы апельсина, нероли, петитгрейн
Базовые ноты: белый кедр, ваниль, мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Видимо забыли амбру в пирамиду записать. Или сочетание нот дает ощущение прополисной ноты. Но не ядреной, а медово-восковой. Но вся композиция на столько урегулированна, что мне (ненавистнику этих нот) они очень нравятся! Это фейрверк. И как же чудно вплетен иланг-иланг... Полная органика! Очень стойкие, маслянистые, чувственные. Это переворот в моем парфюмерном сознании.
0
Страница 1 из 1