LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iridum, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iridum, DSH Perfumes

Дом нишевой парфюмерии Dawn Spencer Hurwitz выпустил свой очередной унисекс аромат, посвященный Египту. Новый парфюм получил название Iridum и вошел в коллекцию “Secrets of Egypt”.
Новый аромат Iridum является символом сближения двух государств – Египта и Рима, которые подобны сближению Антония и Клеопатры. Концепция создания парфюма происходит из древних источников и ближе всех подходит к идее “Нового царства”.

В основе парфюма Iridum лежит средиземноморский цветок ириса, аромат которого постарались сделать очень необычным. Он соединяет в себе древние века и современность, отражаясь современным и старинным звучанием одновременно, в нем угадываются красивые древесные ноты и запахи благовоний, которые превращаются в один роскошный, прохладный средиземноморский аромат с умеренными экзотическими аккордами.

Оригинальное сочетание нот придает парфюмерной комбинации великолепный характер и шик, позволяя использовать эти духи одновременно мужчинам и женщинам.

Iridum DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Iridum выпущен в 2013.
Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Композиция аромата включает ноты: Болгарская роза, кардамон, Корица, Коньяк, олибанум, Пчелиный воск, Каламус, Дерево Гуаяк, Ладан, Мирро, ирис, шафран и Толу бальзам.
Ссылки:
0

0 отзывов