LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: HTTP://WWW.BONDNO9.COM, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

HTTP://WWW.BONDNO9.COM, Bond No 9

Американский парфюмерный нишевый бренд Bond No.9 недавно воплотил в жизнь свой первый проект по созданию духов для современных клиентов сети Интернет. Дебютным ароматом в это сетевом электронном виртуальном проекте стал новый аромат дома под оригинальным названием Bond No.9 HTTP, или как еще его называют по-другому Bond No. 9 HTTP://WWW.BONDNO9.COM. Владелица бренда Laurice Rahme рассказала в интервью, что название парфюма в виде интернет-адреса было выбрано намеренно, оно отражает тот факт, что аромат действительно виртуальный – визуальное изображение в Интернете представляет собой трехмерный QR-код.

По словам представителей бренда, они хотели создать парфюмерный проект, ароматы которого отражают современные тенденции в мире, которые направлены на полный переход на цифровые и виртуальные сетевые технологии. Новый парфюм будет доступен для приобретения с 30 июня на сайтах бренда, также аромат можно будет заказать с помощью мобильных средств связи, например по мобильному телефону.

Не смотря на то, что парфюм Bond No.9 HTTP был анонсирован как виртуальный, он имеет вполне физическую основу, фактически – это обычный аромат, создателем которого стал парфюмер Michel Almairac из компании Robertet. Аромат принадлежит семействам фруктовых древесных парфюмов и обладает красивым освежающим звучанием. По словам парфюмера, он хотел создать современный аромат, который отражает цифровую реальность и серфинг по многочисленным страницам Интернета.

Верхние ноты: бергамот, ананас, плоды можжевельника
Средние ноты: яблоко, черная смородина, кедр, лист пачули
Базовые ноты: амбра, мох, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: http-www-bondno9-com.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26048_61f74a773ea9c97867f44e1273b7c83c (1).jpg

0 отзывов