LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent

Opium pour Homme Poesie De Chine от французского бренда Yves Saint Laurent появился в марте 2008 года. Мужскую древесную фужерную композицию разработал парфюмер из Франции Жак Кавалье. Стиль флакона создали дизайнеры Пьер Динан и Fabien Baron.

Opium pour Homme Poesie De Chine - это мужественный, наполненный бурлящей энергией и чувственностью аромат, который специально создан для теплого времени года. Этот аромат начинается с нот бергамота, грейпфрута и аниса звездчатого, сердце составляют ноты белого перца, мускатного ореха и имбиря. Завершает композицию Opium pour Homme Poesie De Chine база из сандалового дерева, ветивера и амбры.
Роскошный и элегантный, наполненный тайной и загадкой, мужской аромат, носящий название Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine, впервые был представлен миру в 2008 году. Создателям этого удивительного парфюма удалось идеально отобразить дух древнего Китая. Данная ароматическая композиция является поистине необычной и неповторимой, она совершенно на похожа на другие произведения современного парфюмерного искусства — и, как раз, именно в этом и заключается её прелесть, роскошь и великолепие.

Тёплый, притягательный, сладковатый аромат мужской туалетной воды Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine оказывает на своего обладателя самое позитивное и благоприятное воздействие — дарит приятнейшее ощущение внутренней гармонии и спокойствия. Этот аромат, дарящий истинное блаженство, идеально подходит для медитации и философии. Поистине чудесный и проникновенный аромат этой туалетной воды дарит своему владельцу непередаваемое и ни с чем не сравнимое ощущение внутренней свобод и безмятежности. Они притягивает успех и удачу, а также помогает полностью раскрыть все самые лучшие грани мужественной натуры.

Данный парфюм идеально подойдёт для уверенного в себе и харизматичного мужчины, который обладает ярко выраженной индивидуальностью. Мужчина, который делает свой выбор в пользу этой неординарной ароматической композиции, способен вскружить голову и увлечь за собой... Туалетная вода Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine действительно обладает некой таинственной силой и притягательностью, перед которой просто невозможно устоять. Этот аромат идеально подходит для любого времени суток, а также для любого времени года — хотя, всё-таки, он является более уместным для тёплого весеннего и летнего периода. В этом удивительно тонком, элегантном, чувственном и притягательном аромате воплощена все мудрость древнего востока.

Этот аромат поможет своему обладателю на какое-то время погрузиться в волшебный, таинственный и загадочный мир древнего Китая. Восхитительная и гармоничная парфюмерная композиция Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine имеет достойное обрамление, которое в полной мере её соответствует. Флакон этой туалетной воды очень необычный — он украшен текстами стихов из знаменитой «Книги песен», которая является самым древним собранием поэтических произведений Китая. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, анис звездчатый.
Средние ноты: белый перец, мускатный орех, имбирь.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent.jpg

0 отзывов