LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord Boise, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accord Boise, Ajmal

В обменнике:  Uncle S (EDP - 3100р за флакон 70/75мл)  

Accord Boise («Древесный аккорд»)
Мужской парфюм Accord Boise принадлежит к семейству восточных древесных ароматов. Он был создан и презентован компанией Ajmal в 2000 году. Духи наполнены глубоким, чувственным и богатым ароматом, который подойдет для мужчин, ценящих качественные и экзотические вещи. Это парфюмерное олицетворение мужского шарма, сдержанности и элегантности. Это гармония и благородство, не лишенные толики соблазна, присущего настоящему аристократу.

Парфюмерная композиция открывается бодрящими и пикантными оттенками крепкого кофе и ароматного перца, на смену которым приходят густые и бальзамические благоухания ладана в обрамлении освежающей прохлады зеленого шалфея в «сердце» букета. В завершении звучания этой мощной композиции проявляется восхитительный, чувственный, стойкий и глубокий шлейф из экзотической горечи листа пачули и пикантной дерзости терпкого имбиря. Тепло и сексуальность становятся финальными аккордами сюжета, который передает силу, магнетизм и естественную притягательность мужчины.

Экзотический терпкий парфюм с древесными нотками понравится сильным мужчинам, стремящимся к приключениям. Теплое благоухание ладана и кофе будоражит чувства и толкает на авантюры. Летний, необычайно сложный аромат, постепенно раскрывается на коже, попеременно даря тепло и прохладу, спокойствие и бодрость.
Этот аромат - уникальная находка для поклонников древесных ароматов без сладких подтонов.

Отдельного внимания заслуживает оригинальный дизайн флакона Accord Boise, под крышечкой которого расположена смесь из сухих компонентов композиции, словно попурри из ингредиентов самого аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов