LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord Violet, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Daria2606 понравилось это
 

Accord Violet, Ajmal

В обменнике:  ohtincka (EDP - 5000р за флакон 72/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Accord Violet Ajmal («Аккорд Виолет» Аджмал) – парфюм для женщин был создан известным брендом Ajmal в 2000-е годы. Автором композиции является ведущий парфюмер компании- Назир Аджимал. Аромат относится к группе цветочных древесно-мускусных.

В этой лучезарной и динамичной композиции доминируют ноты цветов и сочность фруктов, притягательная мускусная база задает тон чувственности и согревающей энергетики. Букет аромата покоряет внешней простотой и многогранностью, которая проявляется в его звучании. Яркие и сочные ноты черной смородины и душистого сладкого персика начинают знакомство, постепенно переводя эмоции в сердце. В нем собрана нежность жасмина и душистая пряность гвоздики, которая соседствует и невинной чистотой очаровательной фиалки. Мощный завершающий аккорд древесно-мускусного настроения становится роскошным завершением парящей композиции цветов и фруктов. Центральные и базовые ноты бархатного мускуса, землисто-древесного листа пачули и пьянящей мексиканской туберозы мягко дополнены ванилью, объединяющей цветочную гармонию сердца, в мягком и соблазнительном шлейфе.

Accord Violet – это прекрасный парфюм для молодых и дерзких леди, не утративших трогательный романтизм, для молодых женщин, которые не утратили веру в любовь и прекрасные чувства, поэтому для них неповторимая ароматная композиция переливается дивной мягкостью и очарованием. Однако, он так же подходит и взрослым женщинам с сильным характером т.к. так же, как и его обладательница, парфюм очень стойкий и уверенный. Восточное направление этого парфюма позволяет его обладательницам сделать акцент на свой утонченный вкус и свою темпераментность.

Терпкий и освежающий, он идеален для летнего использования и подойдет натурам, ищущим приключения и находящимся в вечном поиске новых впечатлений и удовольствий. Землистый пряный аккорд аромата ассоциируется с жарким дыханием джунглей и яркими оттенками экзотической природы. При этом нежность и волнующая томность аромата с его теплой уютной атмосферой подойдет и для осеннего дня.

Отдельного внимания заслуживает оригинальный дизайн упаковки, которая очень элегантна и лаконична, но в то же время полностью отражает пленительное содержимое этого флакона, под крышечкой которого разместили смесь из сухих компонентов композиции в виде попурри из ингредиентов самого аромата.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пудра, мускус, фиалка на подложке из сливовых пачуль. Фиалка похожа на ту, что у Molinard, но гуще, плотнее и теплее за счет остальных нот. Поначалу мне он казался прозрачным и легким, даже удивилась, но потом "щелк" и стало понятно, что я очень ошибалась. Больше одного-двух распылений он вполне может задушить своими мягкими лапками. Стойкость невероятная, как у духов.
1
Tiamat Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2021 - 21:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

красивый аромат. очень мне напоминает старенькую Дольче Виту от Диор. более концентрат, более гурманский аромат, к базе появляются свои оттенки. фиалок нет вообще.
0
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 16 Ноябрь 2019 - 22:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Доминирует тонкий, струящийся аромат муаровой фиалки, сливово-фиолетовой, в мягком цветочном обрамлении сладко-сливочной туберозы и яркой, знойной специи гвоздики.Аромат тёплый, обволакивающий цветочной пудрой с прозрачным дыханием тонких, ажурных пачулей.Тёплые нюансы разбавлены прозрачной прохладой персика и нежнейшими сливовыми переливами.
Великолепный баланс терпкости, теплоты и свежести.
Сочная, запоминающаяся фиалка, взвесь специй на волнах древесно-мускусной базы.
Сливовые чары и волшебство фиалки.!Самый любимый мой аромат от Ajmal.
Стойкость отменная.
2
Страница 1 из 1