LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Fruite, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Fruite, Ajmal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Ajmal Ambre Fruite («Аджмал. Амбра и фрукты») был выпущен в 2012 году. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству кожаных. Стильный и необычный, этот парфюм предназначен для молодых людей, живущих полной жизнью и идущих в ногу со временем. Легкий, слегка шероховатый оттенок отлично звучит в течение всего дня, он согревает прохладной весной и освежает теплыми летними вечерами.
Яркий парфюмерный бренд Ajmal предлагает современным девушкам почувствовать себя сказочными принцессами, восточными красавицами вместе с ароматной энергетикой Ajmal Ambre Fruite. Парфюмерная история разработана для осени или весны, когда повседневный образ нуждается в пикантном и неординарном аксессуаре. Парфюм, построенный на нотах кожи, согревающей силе специй и очаровании искристых цитрусовых, становится воплощением импульсивности, стремительности, позитива и молодости. Букет Ajmal Ambre Fruite – это стильный, фруктовый, кожаный коктейль, который отличается интенсивностью звучания, потрясающей силой и чувственностью. Искристая горечь грейпфрута отрывает звучание композиции. В ней ощущается великолепие корицы, пряное сердце из черного перца и сдержанного тепла пачули. Удивительно мягко и сексуально звучит база, составленная из энергетики амбры и притягательного кожаного аккорда. Букет становится ярким, жизнерадостным, он призывает выражать свои эмоции, невообразимые чувства и наслаждаться жизнью.
Ajmal Ambre Fruite – это композиция из нот грейпфрута и черного перца, окруженных корицей, листьями пачули и бобами Тонка, кожаными нотами и амброй.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сладко-фруктовые бобы тонка, не приторные, со свеже-пряной древесной амброй, с мягкой шероховатостью замши.Чёрный перец в превеликом изобилии, мелкими трещинками слышна корица, пачули очень размыты и звучат нечётко.Яркий фруктово-амбровый восточный аромат, для меня-скорее унисекс, стойкий.
В унисон с прекрасным осенним настроением, до трепета в сердце!Пурпурный наряд из солнца, дождя и листьев, кружащихся по ветру.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Был моим первым ароматом от Ajmal.
Унисекс. Корица, много специй.Кожа со специями. Очень мягко и красиво на мне. Люблю, когда в аромате не ваниль, а бобы Тонка. Сладко, но не приторно. Шлейф мягкий, с выраженными нотами корицы и амбры.Очень комфортный парфюм и для меня и для окружающих.
0
Страница 1 из 1