LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asaateer, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asaateer, Ajmal

Asaateer (Легенда) – парфюм, созданный для прекрасной половины человечества – для женщин. Asaateer относится к группе ароматов цветочные восточные.

Производится в Арабских эмиратах и является особенным восточным ароматом, соблазняющим и увлекающим в удивительный мир сказок и мифов. Сочетание пряного шафрана, кордамона и розового перца изящно переплетается с ароматическими цветочными аккордами османтуса и белых цветов. Аромат завершает свою привлекательность экзотическими древесными оттенками ветивера, сандала и дерева Агар. Обладательница этого мифического аромата почувствует себя единственной и неповторимой.

Asaateer это аромат, который напомнит Вам о прошлом, но при этом и заставит не забывать о настоящем, он перенесет свою обладательницу в прекрасную сказку, в одну из великолепных восточных стран, в которой присутствуют мотивы современности. Это мифический новый аромат, который предназначен оставлять неизгладимые впечатления. Главной особенностью этого парфюма является то, что этот томный восточный аромат можно использовать в любой время года и для самых различных случаев.

Флакон отражает великолепие восточных стран, сосуд с ароматом несет вас в прекрасную сказку с мотивами современности.
0

0 отзывов