LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epices Sultanes, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

marioner888 понравилось это
 

Epices Sultanes, Comptoir Sud Pacifique

Делятся:  Elanika (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  alina777 (EDP - 300р за отливант 3/3мл)  

"С новой роскошной коллекцией 'Voyages en Orient', состоящей из пяти ароматов, Valérie Pianelli (возглавившая дом в 2010 году) собирается поразить покупателей высококачественными натуральными ингредиентами. Источником вдохновения для коллекции послужило реальное путешествие по Ближнему Востоку... Коллекция предлагает отправиться в ароматное путешествие и вам, по пути сделав пять остановок... Пять разных стран, связанных традициями и парфюмерными ноу-хау.
Оригинальная коллекция: ароматы созданы разными 'носами', чьи индивидуальность, любопытство и энтузиазм по поводу этого проекта руководили созданием композиции."
Коллекция Voyages en Orient представлена в прекрасных
голубых коробках, декорированных золотым османским орнаментом, что удивительно гармонирует с духом коллекции, духом дальних странствий.

Epices Sultanes Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Epices Sultanes выпущен в 2013.
Парфюмер: Violaine Collas.
Больше чем парфюм, Epices Sultanes приглашает вас на восхитительную прогулку по "Гранд базар" в Стамбуле. Сначала яркий калейдоскоп сухофруктов погрузит вас в гурманскую атмосферу, пропитанную ароматами специй и роз. Затем вас окутает мягкая, теплая и гармоничная база из ванили, амбры, сандалового дерева и уда. Затягивающий в свои сети восточный аромат.
Sud Pacifique — Epices Sultanes увлечет в восхитительную прогулку по шумному и красочному «Гранд Базар», который радостно поделиться множеством душистых специй. Парфюм унисекс относиться к группе восточные и пряные ароматы, создан волшебником мира парфюмерии Violaine Collas в 2013 году. Пирамида композиции встречает нотами сухофруктов и бергамота. Однако теплые сердечные ноты амбры, сандалового дерева и мускуса с шафраном уводят в абсолютно другое измерение. Калейдоскоп гармоничной базы раскроет красоту ароматических компонентов, а именно ванили, розы и уда. Восточные благоухания манят в свои ароматные сети. Флаконы упакованы в коробочки приятных голубых оттенков, с золотым османским орнаментом, который великолепно перекликается с духом странствий по Востоку. Стильный флакон выполнен в компактном формате, что позволяет брать его всегда с собой, позволяя в любое врем окунуться в этот удивительный восточный аромат. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22421.jpg

0 отзывов