LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Itoh, Mikmoi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Itoh, Mikmoi

Itoh – оригинальный, очень легкий и таинственный парфюм, в котором переплетаются аккорды обугленной древесины давно потухшего костра с тонкими ароматами различных цветов, благовоний, древесными оттенками уда, кожаными нотами и влажными солоноватыми акцентами.

Itoh MIKMOI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Itoh выпущен в 2013.
Парфюмер: Michael Coyle.

Внутренняя красота, осознание собственного «Я», погружение в глубины собственной личности – все это темы, ставшие вдохновением для аромата Itoh. Таинственный и прекрасный розовый лотос стал сердцевиной композиции. Его обрамляют белый кедр и пышные пионы, табачные листья и удовое дерево.
А еще парфюм микмои итох включает редкую ноту дерева пему (Pemou). Этот ингредиент обладает богатым ароматом – теплым, сладковатым, кремовым. Основные составляющие - fokeinol и nerolidiol (70%). В парфюмерии дерево пему ценится не только за чудесное благоухание, но и за фиксирующие свойства (то есть способность удерживать композицию туалетной воды на коже, обеспечивая стойкость).

Аромат Itoh входит в дебютную коллекцию, созданную компанией Mikmoi. В названии бренда зашифровано прозвище его основателя и главного парфюмера, Майкла Койла (Michael Coyle), – Mik, - а также слово «moi», которое в переводе с французского означает «меня». Майкл использует в своих творениях ингредиенты как натурального, так и синтетического происхождения. Причем работе с природными веществами он научился на занятиях у достаточно известных специалистов этой сферы Мэнди Афтел (Mandy Aftel) и Йош Хан (Yosh Han), а искусственные молекулы изучал самостоятельно.

Основные ноты: белый кедр, розовый лотос, пион, дерево пемоу, листья табака, дерево агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Itoh100_grande.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2d866923fc0fe5e8d2ca7067b11ca9ab.jpg
  • Прикрепленное изображение: slideshow_1.jpg

0 отзывов