LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Loewe Cala d'Or, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Loewe Cala d'Or, Loewe

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Испанский дом аксессуаров Loewe выпустил новый фланкер своего летнего аромата Agua de Loewe, вышедшего в 2000 году. Данный парфюм также имеет еще одну версию – аромат 2011 года Agua de Loewe Mediterraneo.

Новый парфюм называется Agua de Loewe Cala d’Or, он вышел лимитированным тиражом и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Аромат отражает естественную и беззаботную летнюю атмосферу, парфюм дарит комфорт, радость и свежесть в жаркие летние дни. Аромат Agua de Loewe Cala d’Or подходит для сезона отпусков, а также для выходных дней, он помогает расслабиться, восстановить внутреннее равновесие и посмотреть на жизнь с положительной стороны.

Парфюм Agua de Loewe Cala d’Or входит в состав семейств цитрусовых фужерных парфюмов и обладает игристым и светлым звучанием с оригинальными, выразительными прохладными аккордами и пряными акцентами, которые приносят в аромат мята и имбирь. В парфюме также ярко выражены цветочные ноты.
Изысканный и элегантный аромат Agua De Loewe Cala D'or от Loewe однозначно станет одним из любимых украшений своей обладательницы. Лимитированная туалетная вода была выпущена в 2013 году. Основная задумка композиции - подчеркнуть свежесть и окрыленной каждой женщины.
В цитрусовом танце аромат кружит с первых мгновений знакомства с ним: прохладные, свежие, с горьким акцентом и хвойным очарованием медовые ноты переплетаются со сладким цветочным нюансом нероли. Сладкий и острый имбирь “обжигает” обладательницу своим теплом. Цветочная композиция из бархатных лепестков карамельного жасмина и дымных оттенков пудровой розы охлаждает звонкое и свежее звучание мяты. Амбровый обертон привносит акцент желания и влечения. В базе собраны различные породы дерева, поэтому завершающие ноты звучат благородно и дорого. Горьковато-дымный мате в сочетании с мускусом усиливают сексуальность носителя парфюма.
Loewe Agua De Loewe Cala D'or - это женский летний дневной аромат, который заставит каждого оборачиваться вам вслед. духи.рф.
Аромат Agua de Loewe Cala d’Or состоит из следующих основных компонентов:

Верхние ноты: нероли, лимон, бергамот, мята.
Средние ноты: жасмин, мандарин, имбирь, роза.
Базовые ноты: амбра, мускус, чай мате.

Парфюм Agua de Loewe Cala d’Or уже доступен в объемах флаконов 50 мл, 100 мл и 150 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22769.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22770.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Единственный на сегодня более или менее похожий на Fresh Donna Trussardi. Здесь чуть больше природных ароматов, он звучит менее остро, будет достойной заменой аромату Труссарди, когда тот окончательно исчезнет из продажи.
0
Страница 1 из 1