LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreckig Bleiben, PMP Perfumes Mayr Plettenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreckig Bleiben, PMP Perfumes Mayr Plettenberg

Dreckig Bleiben PMP Perfumes Mayr Plettenberg - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dreckig Bleiben выпущен в 2013.

Дебютный аромат бренда назван Dreckig Bleiben ("оставаться грязным" по-немецки). Он разработан в сотрудничестве с известным парфюмером Марком Бакстоном (Mark Buxton). Dreckig Bleiben заявлен как аромат в стиле "панк кутюр" и "тонко исполненный отказ от поверхностности".
"Как пара любимых потрепанных кроссовок или татуировка подмышкой, что то, что просто есть. Не больше и не меньше."
"'Dreckig Bleiben' - в течение многих лет эта фраза была приветствием, которое употреблялось как в среде панков Гамбурга, так и среди скваттеров. Она служила чем-то вроде метафоры для подлинной оценки себя в мире: пожелание чувствовать народ и саму жизнь, не отрываться от земли, но быть открытым для всего нового. Грязь обозначала настоящие, реальные вещи, а 'оставайся грязным' - небезразличное отношение к тому, что происходит в этом мире. "
Dreckig Bleiben открывается гармоничным сочетанием калабрийского бергамота, нероли из Туниса, сицилийского мандарина и китайского имбиря. Его сердце создано из дымного лабданума, гурьюнского бальзама и смолы элеми. База имеет землисто-древесное звучание благодаря нотам кедра, масла гваякового дерева, сандала и ванили.
Флакон нового аромата особенно интересен, ведь его колпачок создан из вековой древесины, которая использовалась для строительства каркасов старых домов. Древесина имеет темный цвет, а прозрачное стекло флакона демонстрирует яркий золотистый оттенок ароматной жидкости внутри.
Аромат доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum. Он выпущен ограниченным тиражом - всего 999 флаконов.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, нероли из Туниса, сицилийский мандарин, имбирь
Ноты сердца: лабданум, Гурьян бальзам, элеми
Ноты базы: белый кедр, дерево Гуаяк, ваниль, сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19880.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19881.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19879.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19882.jpg

0 отзывов