LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette, Givenchy

Делятся:  СветланаСова (EDT - 650р за 10мл)   Натали218 (EDT - 1100р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 1100р за 10мл)   Олеся_НСК (EDT - 900р за 10мл)   мазы (EDT - 700р за 10мл)   S-Irina (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDT - 8000р за флакон 100/100мл)   наталья33 (EDT - 5500р за флакон 50/50мл)   ROUGE (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)   Натали Я (EDT - 2600р за флакон 26/30мл)   Persona Grata (EDT - 3700р за флакон 28/30мл)   Ulka4956 (EDT - 2000р за флакон 25/30мл)   Оксана 555 (EDT - 3500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,7777777777778

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это новый женский аромат, который появился на свет весной 2013 года. Данный парфюм представляет собой цветочно-фруктовую композицию, которая открывается удивительными сладостными ароматами карамельных яблок.

Нотки сердца преподносят нам ароматный жасмин, роскошные запахи розы, мускус и экзотический оттенок пачули. Эта композиция обещает стать одной из самых успешных новинок сезона весна-лето 2013. Природные ароматы манят своими стойкими оттенками, и, несомненно, станут отличным дополнением вашего роскошного образа.
Источник: Aromo.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это эмоциональная парфюмерная новинка весны , которая стала успешным продолжением темы страсти и сексуальности, женственности и очарования обладательницы. Обновленная версия полюбившего аромата раскрывается звучанием карамелизированных яблок, а после переходит в очарование благоухающей розы и пикантность ароматного жасмина. Восхитительная энергетика сверкает экзотическим оттенком пачули и дивной чувственностью мускуса в базе. Парфюмерная история становится успешным продолжением темы соблазнительности и завораживающей женственности. Сладостный душистый аромат Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau De Toilette предназначен для весенне-летнего сезона и является роскошным дополнением современного образа. Красавица в ореоле этого стильного бархатистого аромата приобретает особый шарм и изящество, подчеркивает страстность и неординарность натуры. Женский аромат придает образу особенную легкость и динамичность, героини букета получают удивительный прилив сил и сексуальной энергетики.

Demon Le Secret Eau de Toilette выпущен в 2013 году.
Верхние ноты: Засахаренное яблоко и Сахар;
средние ноты: Чай, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

Elena Prokofeva :
Я помню из детства леденцы монпансье в плоских жестяных коробочках. Конфетки-горошинки были пяти цветов – красный, желтый, оражевый, два оттенка зеленого. И вкус у всех был разный… Красные – самые сладкие, ягодные. Желтый и оранжевый, видимо, подразумевались, как лимонные и апельсиновые, а зеленые – не знаю, какие (в детстве мы считали, что яблочные и виноградные). Но на самом деле все, кроме красных, имели более или менее явный цитрусовый привкус.
Те самые леденцы из детства – Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy. И красные ягодные, и зеленые яблочные, и все остальные, цитрусовые. Ощущение, как если бы не есть по одной конфетке, а сразу положить в рот горсть разных. Сладость, сплошная конфетная сладость, и разные оттенки вкусов.
К леденцам – китайский жасминовый чай из зеленой банки с журавлями. Дефицитный!
И зефир. Классический. Единственный, какой тогда был в продаже. Свежий, нежный, чуть кисловатый.
Носить Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette как парфюм я не могу, для меня он слишком конфетный, слишком детский и слишком громкий. Но мне нравится ловить его шлейф. Потому что это не просто конфеты, а леденцы из моего детства. Давно исчезнувшие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8h8ulkQHt7I.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Ну от Живанши такой попсы не ожидала конечно :think: Совершенно безликий аромат. Носить конечно можно, но зачем??? На мой взгляд это просто халтура от люксового бренда. Не, не Живанши это, совсем :unknw:
0
Ponytail Все отзывы пользователя , 02 Май 2023 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Был когда то, приятно на мне расскрывался чаем с яблоками и фоном очень приятный жасмин, такой летний аромат, сейчас зима , а я о нем вспомнила, странно, хочу зимой...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Услышала этот аромат на подруге и он сразу же запал мне в душу :sun:
Аромат сладкий с кислинкой, он нежный женственный искрящийся.
По мне так это аромат без возраста и времени года, он всегда и везде уместен.
Люблю открыть и нюхать его прямо из флакона, мм сплошное удовольствие.
Правда стойкость оставляет желать лучшего)) но я ему прощаю этот минус :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий дневной летний аромат. Приятная лимонная кислинка освежает. Но слетает он с моей горячей коже через полчаса. Можно поливаться, передоза не будет.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежий, яркий, уютный, какой-то искрящийся аромат. Попался в руки пробник. Коллега на работе тестировала. В этот день весь офис был наполнен шлейфом этого аромата. :giggle:
Стойкость отменная. Не навязчив, вполне пригоден для дневного парфюмерной гардероба. Яблочная кислинка делает его вкусным и деликатно-фруктовым. Мускус и пачули ведут себя скромно. Положительные впечатления.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Попробовала этот аромат недавно в летуале и решила приобрести остатки во флаконе.Пришел мне первый мой флакон с этого форума))....и это прекрасный прохладный чай с кусочком плавающего красного сладкого яблока внутри :wub: нежнейший, окутывающий своей прохладной дымкой, он подошел мне идеально.Многие пишут, что он для молоденьких, беззаботных девушек, а мне кажется, что этот аромат подойдет всем без исключения возрастам.Аромат вроде простой, но этим он и манит.Ведь все гениальное просто!Жалею, что не познакомилась с ним раньше.Хоть это и туалетная вода, но на мне держится практически целый день!Ушла в запой с ним на ближайшие недели ...:rolleyes:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Как-то раз услышала наиприятнейший тонкий освежающий шлейф (яблочно-чайный) от молодой девушки (лет 18-ти) на работе, поинтересовалась, она вынула из сумочки флакончик и оросила меня).
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Никакого шипра-сладкие сушенные фрукты. Мне кажется, лучше носить в прохладе-отложила до осени.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятные яблочки в карамели.Для меня уютный домашний аромат.
6
Страница 1 из 1