LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laundry by Shelli Segal - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1988
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: США
  • Владелец компании: Falic Fashion Group
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Clément Gavarry
История изменений

 
 

Laundry by Shelli Segal

Американский дом моды Laundry by Shelli Segal в 1988 году создал свою первую коллекцию одежды, в наши дни этот дом не только выпускает модную одежду и аксессуары, но также расширяет свою сферу деятельности и на мир парфюмерии. В начале 2013 года бренд создал свой первый одноименный аромат Laundry by Shelli Segal.

В апреле новый парфюм Laundry by Shelli Segal дебютировал в более чем 50 беспошлинных магазинах Falic Fashion Group (FFG) по всей Америке. Торговая сеть FFG является дочерней компанией Duty Free Americas и крупнейшей беспошлинной розничной торговой сетью в Северной Америке.

Лидер моды, Laundry by Shelli Segal уже более 25 лет задает тенденции и вдохновляет женщин. В прачечной идеально сочетаются гламур красной ковровой дорожки и шик Западного побережья, который является культовым и универсальным по своей привлекательности.

Всегда женственный и ярко красочный, этот бренд известен своим уникальным использованием украшений и фирменных принтов. Результатом является уникальная коллекция с современной эстетикой, созданная для соответствия образу жизни и чувствительности современной женщины, которая является стильной, умной, сексуальной и не боится выйти на первый план.

Компания Laundry существует с конца 80-х годов. Сначала это было подразделение лос-анджелеской компании, специализирующейся на производстве спортивной одежды для молодежи. Основные направления Laundry были: спортивная одежда и современные платья. По-настоящему, популярность бренд завоевал только с приходом в компанию дизайнера Шелли Сигал в 1992 году. В то время продажи компании составляли всего 12 млн. долларов в год. Уже через пять лет после появления Сигал в компании, продажи выросли до 75 млн. долларов. Головокружительный успех заставил владельца Laundry закрыть другие направления, а весь персонал перевести под руководство Шелли Сигал. Так родился бренд, который и по сей день известен как Laundry by Shelli Segal. Несмотря на то, что компания позже вошла в состав более крупной корпорации, Шелли Сигал остается незаменимым дизайнером, а одежда Laundry by Shelli Segal – одной из самых продаваемых в крупнейших моллах США. У них можно купить верхнюю одежду, платья, купальники, парфюм, аксессуары, постельное белье, одежду для дома. Товары от Laundry by Shelli Segal можно встретить и в крупнейших торговых точках Европы, Азии и Латинской Америки. О бренде любят писать блоггеры и стилисты, и потому он не сходит со страниц модных журналов: Vogue, Glamour, Elle, US Weekly, InStyle и других.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3cfda5815cb7e1160a9bd084257724ce.jpg

0 отзывов