LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glam Jasmine, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glam Jasmine, Michael Kors

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Американский дом моды Michael Kors, который также специализируется на выпуске косметики, аксессуаров, различных предметов красоты и парфюмерии, в связи с предстоящим выходом в августе 2013 года своей новой линии декоративной косметики, создал в дополнениек ней три новых аромата для женщин, которые были названы Sporty Citrus, Glam Jasmine и Sexy Amber.
Новая коллекция от Michael Kors, состоящая из трех ароматов, будет запущена в августе 2013 года. Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine - это не только ароматы, но еще и направления новой коллекции. Помимо парфюма каждая подколлекция будет включать в себя декоративную косметику (лак для ногтей, тени и пудру) тех оттенков, которые наилучшим образом характеризуют тему направления - спортивный, сексуальный или гламурный look.
Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine заключены в высокие стеклянные флаконы объемом 30, 50 и 100 мл с золотистыми колпачками.


По словам самого дизайнера, вдохновением для создания новых парфюмов стали мысли и размышления о прошлом, в которых он часто вспоминал свои любимые духи, которые у него когда-то были, а также другие винтажные ароматы, которые ему когда-то понравились или запомнились.

Glam Jasmine – элегантный и цветочно-древесный аромат, в котором главную роль играют ноты белых цветов, дополненные легкими акцентами ягод черной смородины и выразительными ароматами сандалового дерева. Создателем аромата стал парфюмер Harry Fremont. Аромат включает в себя следующие основные ноты: белые цветы, плоды черной смородины, жасмин, сандаловое дерево.
Парфюмер Harry Fremont в 2013 году предложил женщинам удивительный букет белых цветов, который может стать изысканным аксессуаром, уместным в любом случае. Ароматная композиция Michael Kors Glam Jasmine переливается множеством оттенков прекрасных цветов жасмина и белых лилий. Потрясающий парфюм отличается упоительным свежим и эмоциональным звучанием, которое, несмотря на лаконичность композиции, завораживает своей сложностью и красотой. Основу композиции Michael Kors Glam Jasmine составляет нота жасмина, который царствует в трогательном сердце. Начальные ноты раскрываются силой белых цветов, прекрасных листьев черной смородины и древесной терпкостью. Аромат претендует на звание трендового, поскольку пленительные оттенки цветочной невинности успели покорить уже не одно женское сердце. Композиция прекрасно подходит для весенне-летнего периода, когда дополнением к легким нарядам и прекрасному настроению должен стать очаровательный парфюм. Кремово-сандаловое послевкусие сменяет дразнящие полутона черной смородины и мягкость цветов. Коктейль подойдет и для веселых вечеринок или романтических свиданий, требующий проникновенности и притягательности образа. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22511.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22509.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22510.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купил по просьбе знакомой, вполне себе приятный оказался жасмин
0
Очень насыщенный цветочный аромат, яркий, сочный, позитивный! Стойкость на высоте! Рекомендую все любителям цветочных парфюмов и жасмина в парфюмерии!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз затестила этот аромат в Барселоне, в бутике было прохладно, работал кондиционер, на мне выдал ноту смородинового листа, чем то напомнил Si от Армани. Решила повременить с покупкой, позже уже попробовала его в Москве, в ИДБ, очень удивлена в очередной раз как ароматы меняются от температуры и влажности воздуха, времени года, настроения и много всего разного. В теплом помещении на мне раскрылся один в один с Elie Saab в ЕДТ. Взяла набор вместе с кремом для тела. Аромат нравится, сейчас на мне жасмин и белые цветы. Теплый, кремовый. Мне кажется лучше будет звучать на свежем воздухе ранней весной или прохладной осенью.
4
Страница 1 из 1