LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexy Amber, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Sexy Amber, Michael Kors

Делятся:  Florance (EDP - 950р за 10мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  EmilyAnna (EDP - 2900р за флакон 50/50мл)   Anastaisha1 (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Мишка Панда (EDP - 350р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Американский дом моды Michael Kors, который также специализируется на выпуске косметики, аксессуаров, различных предметов красоты и парфюмерии, в связи с предстоящим выходом в августе 2013 года своей новой линии декоративной косметики, создал в дополнение к ней три новых аромата для женщин, которые были названы Sporty Citrus, Glam Jasmine и Sexy Amber.
Новая коллекция от Michael Kors, состоящая из трех ароматов, будет запущена в августе 2013 года. Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine - это не только ароматы, но еще и направления новой коллекции. Помимо парфюма каждая подколлекция будет включать в себя декоративную косметику (лак для ногтей, тени и пудру) тех оттенков, которые наилучшим образом характеризуют тему направления - спортивный, сексуальный или гламурный look.
Sporty Citrus, Sexy Amber и Glam Jasmine заключены в высокие стеклянные флаконы объемом 30, 50 и 100 мл с золотистыми колпачками.

По словам самого дизайнера, вдохновением для создания новых парфюмов стали мысли и размышления о прошлом, в которых он часто вспоминал свои любимые духи, которые у него когда-то были, а также другие винтажные ароматы, которые ему когда-то понравились или запомнились.

Sexy Amber – красивый теплый цветочно-янтарный аромат, главную роль в котором играют аккорды амбры, дополненные акцентами белых цветов и древесными нотами. Создателем аромата стал парфюмер Harry Fremont. Аромат Sexy Amber Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные и включает в себя следующие основные ноты: амбра, сандаловое дерево, белые цветы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22511.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22509.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22510.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Слегка пудровый, довольно плотный белоцветочный аромат. Шлейф не очень длинный. Аромат корректный, никого не задушит.
0
Камилла21 Все отзывы пользователя , 13 Июль 2022 - 22:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Цветы и амбра
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2020 - 23:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень понравился: сдержанный, но сексуальный, строгий, но многообещающий! Стойкость на высоте. Амбровые цветы. Очень красивый, достойный, заставляет держать осанку!
2
Попробовала первый раз этот аромат в Мадриде, у нас его ещё не было в магазинах.Это было в январе, на улице вечером +2 .Брызнула на шерстяное пальто и шарф.Благоухала 2-3 дня.Влюбилась в эту нежную кожу персика( которая мне слышна), охапку белых , по моему , весенних цветов и мягчайшую уютную амбру и такие же мягкие древесные нотки.Это тёплое облачко в прохладный вечер, согревает и настраивает на романтический лад.Стойкость отличная.И длинный красивый шлейф.Звучит дорого, достойно.Купила, хотя на люксы я редко западаю.
Ну конечно же, кроме Шанель и Герлен. :give_rose:
8
Страница 1 из 1