LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani - Stronger With You Tobacco, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emporio Armani - Stronger With You Tobacco, Giorgio Armani

Emporio Armani - Stronger With You Tobacco Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерно-пряные.
Emporio Armani - Stronger With You Tobacco выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Шалфей, Кардамон и Розовый перец;
средняя нота: Замороженный каштан;
базовая нота: Ваниль.

Armani представляет новое лимитированное издание линии Emporio Armani. Фланкер под названием Stronger With You Tobacco был разработан специально для ближневосточного рынка. Бренд описывает своё новое творение как ольфакторное воплощение безусловной и сильной любви.

Stronger With You Tobacco предлагает новую, ‘табачную' интерпретацию оригинальной композиции во флаконе ярко-красного цвета.

В сердце нового аромата ключевая нота абсолюта табака приправлена перцем чили и листьями корицы. Знакомое по флагманскому парфюму сочетание бурбонской ванили и сладкого каштана подчёркнуто дымным аккордом гваякового дерева и бальзамическими нотами бензоина и амбры.

В этом аромате используются натуральные ингредиенты высокого качества – масло чёрного перца, абсолют табака и экстракт бурбонской ванили – из экоустойчивых источников, что отражает приверженность бренда принципам экологической и социальной ответственности.

Чувственный и опьяняющий аромат в верхнем аккорде дарит свежий, терпкий, перечно-лимонный, с древесно-бальзамической нотой запах элеми, который соединяется с травянисто-пряным шалфеем и яркими пряными нотами кардамона и черного и розового перцев. В сердце аромата нежные листья корицы придают живость дымно-пряному табачному аккорду, который является звездой шоу и подслащен тонким запахом каштана. Пряные оттенки красного перца чили делают сердечный аккорд ярким и насыщенным. Наконец, композиция основывается на теплой базе из бурбонской ванили, сладковато-смолистого бензоина, амбры и бальзамического элеми.

Дизайн нового Stronger With You Tobacco привлекает внимание сочетанием насыщенного красного цвета и золотых деталей.
Культовый флакон Stronger With You возвращается с некоторыми изменениями, чтобы соответствовать новому аромату. Бренд выбрал полностью красный флакон из изогнутого стекла с золотистыми кольцами и золотистым колпачком. Новый цвет отражает пламенную и страстную атмосферу, которую бренд пытается передать в этом релизе. В дополнение к экзотическому дизайну флакона слово «Табак» написано по-арабски в центре буквы «о».

Emporio Armani Stronger With You Tobacco доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов