LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Me, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Me, Neil Morris

Me Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Me выпущен в 2013.

Вот уже более 30 лет Нейл Моррис (Neil Morris) создает духи как для своих частных клиентов, так и линии ароматных продуктов для компаний. Особой гордостью парфюмера являются ароматы для особых случаев, например, свадеб, что дополнительно подчеркивает уникальность и экзотичность его авторского стиля.
Нейл Моррис открыл в себе страсть к парфюмерии еще в молодые годы, унаследовав острое обоняние от матери. Будучи ребенком, он отправлялся на прогулку по лесу с друзьями, где с интенсивно вдыхал весенние ароматы леса, просыпающегося после зимы.
Основав в 2005 году собственный бренд, он работает над каждым парфюмерным продуктом, опираясь на свое воображение и личные воспоминания.

В 2013 году талантливый парфюмер представил туалетную воду Neil Morris Me. Женщины и мужчины смогут найти что-то свое в этой околдовывающей древесными, цитрусовыми и пряными нюансами композиции. Me – цветочно-фруктовый аромат с насыщенным и разносторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг основных древесных аккордов, которые дополняются в одинаковой степени выразительными нотами свежести, ароматами цитрусов, фруктовыми акцентами, аккордами свежих специй и ароматических нот.
Знакомство с ароматом начинается с ярких нот солнечного апельсина и сладкого мандарина, к которым присоединяется сочный бергамот. Вслед цитрусовым присоединяется душистая черная смородина. Фруктовые аккорды верхней части парфюма нейл моррис ми продолжаются и в его сердце. Здесь данную линию представляет сладкий инжир, расположившийся наравне с нотами терпкой герани и благородного палисандрового (розового) дерева. Базовые аккорды звучат не менее интересно благодаря присутствию оттенков пачули, ванили, мускуса, а также бензоина и дубового мха.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, черная смородина, Бергамот, Герань, розовое дерево или палисандр, инжир, Мускус, Дуб, Бензоин, Ваниль и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов