LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Briar, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Briar, Neil Morris

Briar Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Briar выпущен в 2013.
Парфюмер: Neil Morris.

Нейл Моррис (Neil Morris), основатель нишевого парфюмерного дома из Бостона (Массачусетс), считает, что духи являются отражением жизни, приобретенного опыта, воспоминаний из детства, воплощенной мечтой. Работая в области парфюмерии уже более тридцати лет, Нейл Моррис стал признанным авторитетом, создавая духи по заказу индивидуальных клиентов, частные благоухающие коллекции для компаний, а также ароматы для особых случаев.

Одним из творений американского бренда последних лет стали духи Neil Morris Briar, выпущенные в 2013 году. Их можно отнести к категории ароматов-унисекс. Чувственный парфюм с объемными древесными и теплыми пряными оттенками понравится как представителям сильного пола, так и женщинам. Briar – кожаный парфюм с легким контрастным звучанием и в меру насыщенным ароматом. В состав парфюмерной композиции входят главные древесные аккорды, которые дополняются умеренными акцентами теплых специй, легкими земляными нотами, ароматическими аккордами, акцентами пачули и ароматами свежести.Верхние ноты представленной туалетной воды начинаются с душистой гвоздики и древесных аккордов. Затем к ним присоединяются сладковато-цветочные нюансы бобов тонка и драгоценного вирджинского кедра. Настоящим откровением становится мощный, но благородный аккорд кожи, задающий характер всей композиции парфюма нейл моррис бриар. И, наконец, эта роскошная мелодия завершается базовыми нотами пачули, дубового мха и уда.

Композиция аромата Neil Morris Briar включает в свой состав следующие базовые ноты: Гвоздика, Древесные ноты, Тонка бобы, Кедр из Вирджинии, русская кожа, дерево Агар, Дубовый мох и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов