LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchard, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orchard, Neil Morris

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Orchard Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Парфюмер: Louise Zingeser.

Orchard Neil Morris - очередной аромат созданный для мужчин и женщин. Он принадлежит к группе шипровых фруктовых ароматов. Orchard - новый аромат выпущенный в 2011 году. Парфюмер-создатель - Louise Zingeser. Горьковатые шипровые ноты несут свежесть и прохладу осеннего леса, поэтому Orchard подходит для тех, кто ищет умиротворения и внутренней гармонии. Он напоминает прогулку по тихой, прохладной роще ранним утром, когда воздух особенно свеж и вокруг царит тишина. Верхняя нота переливается теплым, сладким, сочным ароматом персика. "Сердце" аромата представляет знойный перец. В базовые ноты заложены оттенки листа пачули и прохладного дубового мха.

Верхняя нота: Персик;
нота сердца: Перец;
ноты базы: пачули и дубовый мох.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Запах надломленной зеленой веточки и еще недозрелых абрикосов. Абрикосовый сад! Очень красиво и натурально. Один из лучших ароматов с нотой абрикоса.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начало просто потрясающе прекрасное: трава, мятые листья, кора, древесное послевкусие. Как будто сидишь в детстве на абрикосовом дереве, помяв босоножками листья при залезании и перепачкавшись соком. А потом вступает нота персика, но такого, не совсем спелого, кисловатого и твердого. Затем снова зелено-древесное с оттенком персика, от которого через часа 2 остается только кислинка, вяжущая, зеленая. Немного замыливается со временем. Но зелено-древесная составляющая прекрасна. Пока не могу понять, смогу ли носить, буду пробовать еще.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня все вышло ровно как в том анекдоте:
-О, ты недавно женился? Поздравляю!
- Да, моя жена такая красавица! Все, кто её видел, говорят, что она похожа на Божью Матерь. Вот, смотри на фото!
- Матерь Божья!!!

С первого пшика чуть не свалилась от мощного потрясения. Это парфюм?!! Для меня содержимое пробирки стоит особняком среди всего перепробованного из произведений Нила. Это нечто влажное, темное, мшисто-несвежее. Просто отторжение вызвал. Где там персиковый сад? Это подгнившие фрукты, почерневшие от времени и тронутые тленом. И клопиком попахивает. Я не оценила эту «красоту». ШОК!
1
Страница 1 из 1